Небольшой отчет по серву

Curator Server

Postby » 03 Feb 2012, 14:37

С момента нового открытия сервера прошло некоторое время, а именно 2 недели. За этот срок мы достигли неплохих результатов и намерены развиваться дальше в таком же темпе.
На данный момент на сервере создано 860 аккаунтов, более 1000 персонажей. Стабильный онлайн 30-35 человек, максимальный же 45 человек.
На сервер было внесено много изменений для улучшения и разнообразия игрового процесса.
Я не буду описывать мелкие правки и т.п. скажу лишь об основных добавлениях:

- Добавлен NPC с квестами на легендарное оружие: Warglaive of Azzinoth Part 1-2 , Thori'dal, the Stars' Fury.
- Добавлен NPC с квестами на звания, пока что только 5 званий, возможно будут добавляться еще.
- Добавлен NPC с эпическим оружием на 60 lvl за Frostfan Token.
- Добавлен NPC с фановыми итемами: рубашки-морфы, некоторые маунты за Frostfan Symbol ; со временем будет дополняться.
- Усилены гварды в столицах, чтобы игроки слишком просто не прорывались во вражеские города.
Из основного вроде все, было также много изменений в вендорах которые уже были, для облегчения игры.

В планах на ближайшее будущее сделать следующее:

- Рабочий чат поиск спутников во всем мире, а не только в городах
- Система Античит
- Арена спектатор, если получится адаптировать к нашему серверу
- Новые эпические дейли квесты в PvP зонах

Я благодарю за поддержку весь персонал сервера, игроков которые предлагают свои идеи для улучшения и исправления недочетов. Будем дальше стараться, чтобы игра у нас становилась все интереснее.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Return to Новости