цель продолжает кастить находят в стане

Сюда пишем подробную информацию о багах найденных на сервере
Active user

Postby » 04 Jul 2015, 14:37

к сожалению не могу репродьюснуть баг и не имею скриншота, однако такое встречал уже неоднократно, когда даешь стан цели и она находясь в стане кастует что-то.
если не ошибаюсь, то воспроизвести баг дав стан в каст не выйдет, речь скорее идет об одновременном юзе спелов. например как в случае когда рог сапает рогу и сам оказывается в сапе , или же когда оба игрока дают друг другу стан одновременно и оба в нем стоят.
так же и тут, даю стан присту , он находится в стане и тут же начинается каст масс диспела.
другая ситуация была у меня, когда мне паладин дал стан, а я начал кастить хил и спокойно завершил каст.
это встречается неоднократно, не сказал бы что слишком часто, но раньше такого не замечал. некоторое время не играл в вов, так что думаю баг был после последних обновлений на сервере.
баг весьма критичен. представим ситуацию на арене когда даешь проитвнику стан, за который по идее должен его убить, а он в этот же момент он спокойно кастует на себя хил,
Image

Postby » 08 Jul 2015, 12:13

Новая бич фростфана, исправьте это, надоело, играть невозможно с данной проблемой.
Так же фикс каст под блайндом, сапом и сном.

Active user

Postby » 08 Jul 2015, 14:57

этот баг теперь вообще задрал. играешь за пала. даешь стан роге , он в стане, но тут прожимается кош и он из него выходит. лол.
даешь блинд юзаешь бинты , а по тебе из блинда идет удар хемо. каст бинтов прерван. что за бред.
ждем фикса. этот баг уже задрал
Image

Curator Server

Postby » 08 Jul 2015, 15:55

Точный способ как воспроизвести есть? Потому что не хочется заливать на сервер сырое решение, а вопроизвести баг чтоб протестить не выходит)

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 08 Jul 2015, 16:00

Aleksrims wrote:Точный способ как воспроизвести есть? Потому что не хочется заливать на сервер сырое решение, а вопроизвести баг чтоб протестить не выходит)

как я предполагаю дело происходит следующим образом
игрок 1 и игрок 2 одновременно используют абилки ( например как в случаях когда рог сапает рогу и сам оказывается в сапе )
только в нашем случае игрок 1 дает стан\контроль , а игрок 2 в этот же момент использует заклинание\атаку .
если дать стан непосредственно в начало каста\середину, то он остановится и баг соотвественно не воспроизведется.
баг выглядит следующим образом:
игрок 1 дает стан, игрок 2 находясь в стане начинает каст\атаку. причем уже оказавшись в стане и попробывать нажать на заклинание не выйдет. все происходит когда ты уже нажал на абилку, но твой каст еще не успел начаться( аля прес батон, ведь абилки в вов начинают кастится когда ты отпустил кнопку, а не зажал) и видимо в момент когда игрок 1 дает стан, то игрок 2 отпускает кнопку и начинается каст.
воспроизвести баг сидя в 2 окна считаю невозможным.

приходится сбивать каст\отдавать еще какой-то стан\контроль игроку, что бы сбить полоску каста, которая ползет , когда игрок находится в стане.
будем ждать фикса
Image

Curator Server

Postby » 08 Jul 2015, 17:08

Все понял, с циклоном легко воспроизводится) Теперь можно норм потестить варианты решения проблемы.

Curator Server

Postby » 10 Jul 2015, 02:16

Проблема должна быть решена после последнего обновления. Если кто то все же заметит нечто подобное, отпишите сюда.

Return to Баг репорты