возможна некорректная работа таланта Pursuit of Justice

Сюда пишем подробную информацию о багах найденных на сервере
Active user

Postby » 09 Jul 2015, 18:07

Pursuit of Justice http://letswow.ru/wowhead/?spell=44414
Reduces the chance you'll be hit by spells by 3% and increases movement and mounted movement speed by 15%. This does not stack with other movement speed increasing effects.
со скоростью передвижения вроде бы все в порядке
а вот что касается 3% спел антихита, то тут они вызывают подозрения
все знают что есть такие понятия как КАП мили хита\спел хита.
кап мили хита = 79 единицам хита или же 5% для двуручног ооружия
кап спел хита равен 4% ( сколько в единицах не помню)
кап мили\спел хити очень важный параметр, дающий вам 100% шанс попасть по цели ударом\спелом ( если цель не имеет антихита или же она выше вас по лвл - мобы в инстах\босы)
да у некоторых классов есть в талантах пасивки, вкачав которые вы повышаете свой шанс ударить спелом\атакой ближнего боя по врагу , однако при небольшом тесте, который я делал - брался маг( фрост) без этого таланта. тоесть по умолчанию его хит рейтинг в % = 0, но у него был хит рейтинг взятый из шмота, который составил 4% ( а значит у него был собран кап спел хита) , однако, с Pursuit of Justice вкачанным у меня, его спелхит должен был стать равным 1% , что далеко не кап , и совсем не рядом с ним.
по умолчанию шанс попасть в цель заклинанием того же уровня , что и сам кастер составляет 96% - http://wowwiki.wikia.com/Spell_hit
для атак физической школы шанс на промах составляет 5% , и если взять и провести тест, то можно увидеть, что эти 5% не такой уж и малый шанс. и промахи постоянны
так же и со спелами. персонаж без спел капа по идее должен достаточно часто промахиваться заклинаниями, в моем случае же промахи были, но весьма редкие.
по скольку я возможно не прав и Pursuit of Justice работает я прошу администрацию провести тест и в случае если талант работает ответить. а если же он не работает, то починить.
Image

Return to Баг репорты