рес

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 18:00

Archi wrote:вот честно мне пофиг что и как они берут , сам брал на этом фф 2100 в 4т6 когда потел плакал и тд и тп не смотрел на дмг и тд , фор фан пошел посмотрел и увидел вот такую штуку на счет реса...

ник своего пала, которым ты апнул 2100
Image

Postby » 06 Dec 2014, 18:01

рога критует в пвп с лиданками по мне фул ресу 2500-3500 при чем часто и убивают с друидом на арене за стан лок
ebashy nogami po golove!!!!

Postby » 06 Dec 2014, 18:02

ферал вышел с друидом , ударил 2-3 удара и я умер лол, свой ник разглошать не хочу так как я дно и меня все унижают :D:D:D

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 18:03

Archi wrote:рога критует в пвп с лиданками по мне фул ресу 2500-3500 при чем часто и убивают с друидом на арене за стан лок

пал который падает за первый станлок рд не может апнуть даже на фростфане 2100 имхо.
критует завершающими комбо?
автоатакой или хемо он так в жизни не ударит по палу
Image

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 18:03

алекс или флай закройте тему. автор пишет сам не зная о чём.
Image

Postby » 06 Dec 2014, 18:05

лол , тупая тема на которую тупо как боты стоят на своем разбираться не хочу , фрост фан зе бест мой хороший и любимый сервер

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 18:09

Archi wrote:лол , тупая тема на которую тупо как боты стоят на своем разбираться не хочу , фрост фан зе бест мой хороший и любимый сервер

послушай и постарайся принять это, ибо это правда.
рес пашет. да дамаг у рог друлей варов и прочих классов порой кажется анриал большим. но это только из-за пве шмота и прочих левых бафов, которые как мне кажется даже делают игру более веселой. хотя иногда и бесит что какой-то рог жрет всякую парашу, которая повышает его шансы выжить и увеличивает его урон.
весь дамаг, который ты видел( хотя я думаю тебе это тупо показалось) результат пве шмота, всяких бутылей бафов и всякой подобной херни.
если ты падаешь за станлок, то это потому что ты и твой напарник не умеете играть против рд. пряморукие вп имеют очень даже неплохие шансы слить рд.
еще в вов есть антиклассы, которые тоже много что значат в пвп.
ресайленс здесь не причем.
Image

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 18:10

Archi wrote:автор который гвоорит что его убивают за стан лок , ферал убивает с 2 ударами ло не знаю о чем гвоорю , всем пока досвидания хуиосоный сервер кароче , смоледефордже гоу к ним :D

смолдер норм серв, но и там тебя будут сливать рд за станлок, потому что ты криворукий имбицил, не умеющий играть в эту паганую игру. удачи с лузами на новом серве. вершины мастерства арен на рейте 1300+ твой предел.
Image

Postby » 06 Dec 2014, 20:06

во первых я умею играть против рд
во вторых я гвоорю тебе про арену и там не как и ни кт оне может кушать бафат ьвсякую парашу
в третих тест на арене просто для себя , что за стан лок рд могут слить почти любой сетап , с тобой неочем гвоорит ьесли ты этого даже понять не можешь что я пишу

Postby » 06 Dec 2014, 20:07

ах да забыл + пвп сет фул , только клинки

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 20:20

Archi wrote:во первых я умею играть против рд
во вторых я гвоорю тебе про арену и там не как и ни кт оне может кушать бафат ьвсякую парашу
в третих тест на арене просто для себя , что за стан лок рд могут слить почти любой сетап , с тобой неочем гвоорит ьесли ты этого даже понять не можешь что я пишу

рм и шпр вот это сетапы которые могут слить за станлок. 2 пиробота, шокер пиробот. дестро и шокер. дестро и пиро. элем и пиро.элем шп вот это бурст сетапы. рд не бурст сетап, хотя очень близко к нему находящийся.
рд за станлок снести могут далеко не всех.
Image

Active user

Postby » 07 Dec 2014, 15:24

РД убивает за станлок :D, только после етих слов можно было закрывать тему, ммм ферал сильно бьет? При его фул дебафах он и должен дамажить сильно, но не имея не каких абилок на срез хила, что на ат что на смолдере одинаково. Иногда казалось до закрытия ат он там бил сильнее.
Опять же обилие пве шмота. за рес меня интересует графа Reduces periodic damage что означает - снижает периодический урон далее сказано что снижает шанс крита и дамаг от самого крита и мана дрейн ефектов, так вот интересует периодический урон. Если брать АТ и ФФ и выйти в еквип шмоте как на АТ действительно можно заметить разницу в мили атаках. Так вот маленький секрет о АТ и Смолдере.
АТ надеюсь многие знают да и сам админ признавал что мили атаку урезали в свои временна. Другая ситуация по поводу мейджик атак тут все печально, рес не когда не работал на ат. Смолдер, зашел пришел в ужас вышел, все фиры скидывают с вершин(блейдж арена ну и прочее) гонит в текстуры, куча багов не работающий абилок, рес опять же не пашет на мейджик атак.
Ну и меня действительно тоже интересует вопрос, если тебя убивают за станлок и ты ноешь тут всем, как же ты апнул 2100? Не нужно гонять тут *****, афтор удали клешни, вытри нос от соплей, и не пиши *****.
От меня 1 вопрос: за время сколько я играю в 243 патч, на всех пиратках пал самый унылый по работоспособности клас которого тяжело фиксить, почему собсно так =/.
Помню временна лет так 5-6 назад когда ат действительно был крут, когда при 2к+ рейте прист за 5 арен не смог не разу снять бабл масс диспелом и при етом ливал :D
Жалко что сейчас на фф народ не может ощутить на себе 30% резистов. При том что еще нужно тестить 2-3 тала тот же резист фира, от курсов ну проблема ретрики.
Ну и в сетапе вар пал всегда тяжело играть на 243, иногда достаточно 1 резист/парри/додж любой абилки что бы слить игру, или же наоборот пару критов от бурста. За то на 335а самое оно)
Image
Image

Game Administrator

Postby » 07 Dec 2014, 22:10

Смысла спорить больше нету. Автор если хотите доказать что рес не пашет попробуйте предоставить нормальные пруфы, тесты.

Тему закрываю.
Site: Frostfan.net
ВКонтакте: flywith_me

Return to Флудильня