ГМы, почитайте эту тему

Active user

Postby » 07 Jun 2015, 11:55

Как вы думаете, какой первый вопрос возникает у большинства людей, которые играют или читают ваш форум?
"Какого ху..дожника тут происходит?!" - вот этот вопрос!
Вы что с дуба упали банить людей за то, что кто то сказал кому то о том, что его мама побьет??? Где тут вообще оскорбление?!
Вы похерили хороший сервер со стабильным онлайном в 100 человек и выше, вы понимаете это? Сейчас в час пик играет 30 человек, которые друг на друга стучат. Вы не занимаетесь развитием и не решаете проблем! Идет середина седьмого месяца, как я вам написал про проблемы хантов. Вы их исправили? Ответ очевиден!
Вы занимаетесь бесполезными вещами. Читая сообщения обиженных ребят, которых в жизни гнобят, так еще и в игре издеваются, мне приходит на ум одно - чтобы забанить человека мне нужно сделать скрин, где в тексте оппонент использует такие слова как: мама, папа, брат, сестра, дочь, сын, бабушка, дедушка, тетя, дядя и пр. Я верно вас понял? читая два последних поста о оскорблении родственников я был в шоке. Там НЕТ оскорблений. Читая этот бред непроизвольно напрашивается оскорбление в ваш адрес, товарищи.

Postby » 07 Jun 2015, 12:56

Это тебе привет.
Image

Читай правила изначально, прежде чем создавать подобные темы - 2.8 Мат и оскорбления Администрации и/или других игроков - Мут, бан от 1 до 10 дней.
Проблем у хантов нет, просто потому что хантов на сервере нет, а если и есть, не ноют и играют.
Займись развитием, что уж ты, есть вакансии у Администрации.

Moderator

Postby » 07 Jun 2015, 14:30

Бан за оскорбление выдается в крайнем случае, обычно, мера пресечения - это просто мут.

Active user

Postby » 07 Jun 2015, 15:39

В тех 2 темах не было оскорбления. Я лично ничего не увидел на скринах. Doora зачем ты тратишь время на испорченный унитаз? Когда нужно было менять некоторые нюансы на сервере тк предложения тоже были очень кстате от игроков да и я лично уверен сделал бы так алекс сервер был жив, но проблема в том что срал он на все, ему лишь бы цены поднять в лк. А после того как остались на сервере 30 ботов, он решил что то изменить но чудо нexyя не поменялось

Lucifer wrote:Это тебе привет.
Проблем у хантов нет, просто потому что хантов на сервере нет, а если и есть, не ноют и играют.
Займись развитием, что уж ты, есть вакансии у Администрации.

На сервере не было хантов, потому что на такой помойке хант играть не будет. Раз уж ты говоришь про вакансии так помоги ему.

Предлагаю сменить ядро, вон ядро хелграунда бесплатно можно достать, но боюсь мозгов не хватит сним совладать, хотя если поставят может быть фф будет наконец-то уничтожен навсегда.
Image
Image

Event Master

Postby » 07 Jun 2015, 23:26

Doora wrote:Как вы думаете, какой первый вопрос возникает у большинства людей, которые играют или читают ваш форум?
"Какого ху..дожника тут происходит?!" - вот этот вопрос!
Вы что с дуба упали банить людей за то, что кто то сказал кому то о том, что его мама побьет??? Где тут вообще оскорбление?!
Вы похерили хороший сервер со стабильным онлайном в 100 человек и выше, вы понимаете это? Сейчас в час пик играет 30 человек, которые друг на друга стучат. Вы не занимаетесь развитием и не решаете проблем! Идет середина седьмого месяца, как я вам написал про проблемы хантов. Вы их исправили? Ответ очевиден!
Вы занимаетесь бесполезными вещами. Читая сообщения обиженных ребят, которых в жизни гнобят, так еще и в игре издеваются, мне приходит на ум одно - чтобы забанить человека мне нужно сделать скрин, где в тексте оппонент использует такие слова как: мама, папа, брат, сестра, дочь, сын, бабушка, дедушка, тетя, дядя и пр. Я верно вас понял? читая два последних поста о оскорблении родственников я был в шоке. Там НЕТ оскорблений. Читая этот бред непроизвольно напрашивается оскорбление в ваш адрес, товарищи.

1. Бан за оскорбления, как сказал Вася, выдаётся в редких случаях. Конкретно в случае с последним репортом наказания в виде бана не было.

Image
Image

Оскорблений с приложенных скриншотов достаточно для наказания, которое было выдано.

2. "Стучать" или нет — личное дело каждого. Вопрос в другом — как человек на это оскорбление отреагирует.
Если Lucifer решил, что обидчик должен быть наказан по правилам сервера, то так тому и быть. Если вы с ним несогласны,
поступайте по-другому: пользуйтесь чёрным списком или игнорируйте неадекватных людей любыми другими способами.

3. По поводу багов: для многих из тех, что есть в баг-трекере, требуется проверка и подтверждение или опровержение. Относительно подтверждённых работы ведутся, хоть и очень медленно и, на первый взгляд, незаметно.

Return to Флудильня