Есть ли вовсе какая-то гильдия в которой собран весь онлайн?

Гильдии нашего сервера
Active user

Postby » 25 Jun 2013, 18:15

Интересно было бы посмотреть на пве/пвп гильдии. Есть ли многопользовательские или там только свои альты да твинки у каждого?

Moderator

Postby » 25 Jun 2013, 22:40

bezimyanniy wrote:Интересно было бы посмотреть на пве/пвп гильдии. Есть ли многопользовательские или там только свои альты да твинки у каждого?

Когда то уже очень давно,у меня была гильдия которую возглавляли я и мои друзья з варглёвами(которые тогда были только у нас) и мы макросом собирали весь WHO лист в одну гильдию,а сейчас я сомневаюсь что кто то таким уже занимается

Active user

Postby » 26 Jun 2013, 15:48

Spirit wrote:
bezimyanniy wrote:Интересно было бы посмотреть на пве/пвп гильдии. Есть ли многопользовательские или там только свои альты да твинки у каждого?

Когда то уже очень давно,у меня была гильдия которую возглавляли я и мои друзья з варглёвами(которые тогда были только у нас) и мы макросом собирали весь WHO лист в одну гильдию,а сейчас я сомневаюсь что кто то таким уже занимается

Веселое было время ;c

Moderator

Postby » 26 Jun 2013, 18:16

bezimyanniy wrote:
Spirit wrote:

Веселое было время ;c

Согасен...хнык :(

Postby » 27 Jan 2014, 06:47

Самая бредовая идея в жизни, смысла в такой ги нету.

Postby » 01 Feb 2014, 00:47

Aqtuel wrote:Самая бредовая идея в жизни, смысла в такой ги нету.

Смысла вообще никакого нет в гильдиях на пвп серверах с таким онлайном.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Active user

Postby » 01 Feb 2014, 11:45

Bring wrote:
Aqtuel wrote:Самая бредовая идея в жизни, смысла в такой ги нету.

Смысла вообще никакого нет в гильдиях на пвп серверах с таким онлайном.

разьве что только ***** пацаны гильдой анонсят что они *****, типо ги в которой онли 2к+ и тд чтоб все знали кто самый ***** на фростфане!!!

Postby » 01 Feb 2014, 22:57

AcronoClownx wrote:
Bring wrote:
Aqtuel wrote:разьве что только ***** пацаны гильдой анонсят что они *****, типо ги в которой онли 2к+ и тд чтоб все знали кто самый ***** на фростфане!!!

Image
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Return to Гильдии