Новое подземелье

Postby » 21 Oct 2012, 17:26

Не нашел темы "Ваши предложения" от чего решил разместить свое предложение тут.

В общем мне показалось, что изменение лута в зул"амане слишком скучный вариант, почему бы не сделать свой собственный серверный инст? Ведь игроков привлекает что-то новое, а не забытое старое.

В качестве серверного инста можно сделать самое не посещаемое подземелье, прямо под носом у игроков. К примеру подземелья под столицами "the stockedes" и "Ragefire Chasm" для каждой фракции свое собственное.

Дабы не возиться с характеристиками боссов и мобов можно перенести их из того же Зул"Амана и просто изменить Displayid и имена, в связи с чем без всякой мороки касты при них останутся.

У альянса в инсте в виде тюрьмы к примеру будет тематика нежети среди врагов, а у орды будет тематика демонов. Тут даже сюжет можно приплести, в какой-нибудь час дня сервер автоматически активирует эвент в котором мобы из инста в малых количества начнут появляться на улице и в домах столицы, к примеру в Стокадах под штормом можно будет обнаружить горожан в клетках и сомнительный зеленый дым после которого они предстают в виде нежити населяющей инст. Если фракцию у горожан поставить дружелюбную то они правдоподобно побегут атаковать мобов как только те сагрятся на игроков.

С нахождением displayid проблем тоже не возникнет, можно взять самых редких и чудных мобов которые редко попадают на глаза, собственно этакий списочек у меня есть.

В мобов кроме токенов можно запихнуть различные вещи с редким дропом, к примеру торбы или рубашки увеличивающие или уменьшающие размер игрока, или навешивающие при ношении бафы паладина, приста или друля.

Собственно такова идея, в реализации она крайне проста и быстра, опыт подобного имеется, готов оказывать помощь со стороны)
Есть только 2 мнения,мое и неправильное.

Видео Rock battle
Видео Trailer Warlock
Видео Алдоры

Active user

Postby » 25 Oct 2012, 09:03

Хреново искал! viewtopic.php?f=5&t=56&start=90
Doomi wrote:опыт подобного имеется, готов оказывать помощь со стороны

They are not prepared! Сильно сомневаюсь, что здесь такое будет.
All Stars - Первая пользовательская гильдия на сервере.

Американский форум : на заданный вами вопрос - получаете ответ
Европейский форум : на заданный вами вопрос - получаете ответ
Еврейский форум : на заданный вами вопрос - получаете другой вопрос
Русский форум : на заданный тобой вопрос - получаешь 50% флуда и 50% объяснения - какой ты дурак.

Moderator

Postby » 28 Oct 2012, 12:08

Тоже думал предложить такой весьма интересный вариант с под огри и стокадой,мобы которые появляются в столицах это прикол был с внета и кстате инсты были переделаны под героики для 70 уровней тоже на внете...Идея норм если будете делать позовите и меня:)

Postby » 28 Oct 2012, 21:25

Spirit wrote:Тоже думал предложить такой весьма интересный вариант с под огри и стокадой,мобы которые появляются в столицах это прикол был с внета и кстате инсты были переделаны под героики для 70 уровней тоже на внете...Идея норм если будете делать позовите и меня:)

ну на внете я не играл, но всяких плюшем можно придумать целую кучу)
Есть только 2 мнения,мое и неправильное.

Видео Rock battle
Видео Trailer Warlock
Видео Алдоры

Postby » 28 Feb 2014, 18:48

добавьте инст из классика например как "накс,ан-кираж,логово ониксии,огнненые недра,логово крыла тьмы...

Return to Предложения по развитию