Сезоны арены, удаление званий (Обсуждение)

Active user

Postby » 26 Dec 2014, 10:48

ну если никому не нравится то возвращайте всю эту херню.
логи арен никто не смотрит. читаков никто не банит. приходит новый модер с командой бан и мут посидит пол года и свалит. потому как скучно. алекс не может уделять всё время серву. даун рог со слитой 2.2 в 3х3 бегал тут год. норм так чек логов.
Димон сам видишь никто логи постоянно не смотрит и не детектит сливеров. сколько я раз даже писал в скайп флаю и кидал скрины с сливерами, им даже некогда зайти и дать бан, и даже потом они про это забывают.
Image

Game Administrator

Postby » 26 Dec 2014, 12:15

svalker, на данный момент проверены логи до декабря... список уже 300+ ников, которые сливали.
Сегодня-завтра будут удалены все слитые вещи, тимы, игроки будут забанены. Мы не хотим банить по пару игроков на день, а сразу всех.
Мы все видим и записываем.
Сезоны арены скорее всего начнуться после того как решим со всеми сливерами. Все тимы будут удалены, звания так же.
Site: Frostfan.net
ВКонтакте: flywith_me

Active user

Postby » 25 Jan 2015, 19:50

на арену за званиями только в конце сезона будет жопорвачь, а так ***** не изменится все будут также сливать и ***** не делать на 1500 рейтинге, интерес аренить есть у всех на се рве, просто тут одни бомжи которые ***** не могут апнутся

Active user

Postby » 26 Jan 2015, 21:54

AcronoClownx wrote:на арену за званиями только в конце сезона будет жопорвачь, а так ***** не изменится все будут также сливать и ***** не делать на 1500 рейтинге, интерес аренить есть у всех на се рве, просто тут одни бомжи которые ***** не могут апнутся

Как писал Алекс в другой теме, серв не позиционируется как батл, так что все что связанно с ареной и кто как апает, кто бомж кто нет - не актуально. Пора переходить на уровень - я бомж, но у меня тридцапятьдесяттысячкилов на бг такжи я имею фул паве санвил?! О_о и мулион фростиков патамуша я фармлю ЗА, и ляблю пвпшется по 24 часа вдуратаре или елвине так что я не бамж я паринь палец верх.
Last edited by Lack on 26 Jan 2015, 21:56, edited 1 time in total.
Image
Image

Active user

Postby » 26 Jan 2015, 21:55

Lack wrote:
AcronoClownx wrote:на арену за званиями только в конце сезона будет жопорвачь, а так ***** не изменится все будут также сливать и ***** не делать на 1500 рейтинге, интерес аренить есть у всех на се рве, просто тут одни бомжи которые ***** не могут апнутся

Как писал Алекс в другой теме, серв не позиционируется как батл, так что все что связанно с ареной и кто как апает, кто бомж кто нет - не актуально. Пора переходить на уровень - я бомж, но у меня тридцапятьдесяттысячкилов на бг такжи я имею фул паве санвил?! О_о и мулион фростиков патамуша я фармлю ЗА, так что я не бамж я паринь палец верх.

А ещо я магу сменить раса сваим 10 персам каторие тоэе фул санвил! За 25 фрастов а ви нет! Так кто тут бамж?
Image
Image

Return to Предложения по развитию