Сезоны арены, удаление званий (Обсуждение)

Active user

Postby » 05 Dec 2014, 14:02

Vitaminochkalol wrote:Я просто думаю что если сделать фул вайп то очень многие уйдут, так как будет косяк опять апаться.

ясный красный что вайпа никто не захочет.
Image

Curator Server

Postby » 06 Dec 2014, 00:46

Я нашел способ удаления званий нормальный в общем. После следующей обновы ядра можно будет применять. Но это все после проверки логов будет. А старт конкретно сезонов пока не смогу сказать, не факт что успеем со всем закончить к январю.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 01:06

Aleksrims wrote:Я нашел способ удаления званий нормальный в общем. После следующей обновы ядра можно будет применять. Но это все после проверки логов будет. А старт конкретно сезонов пока не смогу сказать, не факт что успеем со всем закончить к январю.

гуд ньюз. будем ждать.
для начала хоть убери Arena Titles гоблиншу. чтоб когда начнешь удалять звания их не брали у нее снова))
Image

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 13:28

1800 пустовать не будет ? да ладно, для сезонов и обнуления званий вайпов и прочих приколов, сперва нужно довести работоспособность сервера до максимального придела, после что угодно хоть 20 вайпов званий и сезоны. А на сервере еще куча работы. На 2к большинство не играет и закидует игру, а толку? вечный рейт 1500 макс 1800, и тут не какой вайп и сезоны не помогут.
Image
Image

Active user

Postby » 06 Dec 2014, 14:58

Lack wrote:1800 пустовать не будет ? да ладно, для сезонов и обнуления званий вайпов и прочих приколов, сперва нужно довести работоспособность сервера до максимального придела, после что угодно хоть 20 вайпов званий и сезоны. А на сервере еще куча работы. На 2к большинство не играет и закидует игру, а толку? вечный рейт 1500 макс 1800, и тут не какой вайп и сезоны не помогут.

ну сейчас как я вижу активно пишутся баг репорты и как я понимаю в скором будущем всё будет фикситься. я же не говорю сегодня все сделать. а постепенно
Image

Postby » 12 Dec 2014, 17:41

svalker wrote:дается по 1 рейту.

Минимум 3
svalker wrote:если ты не апнешь глада, то это только зависит от твоих рук и рук твоего напарника. ну еще конечно же от сетапа.

Не забываем про винрейт друг другу по договорённости
Image

Postby » 17 Dec 2014, 21:08

Абсолютно никчёмная идея, делать сезоны на сервере, с онлайном 100 человек, он еще слишком кривой для таких вещей.По поводу отслеживания тайтлов, то на хеллграунде на сайте афишируются все ники( рейты и звания, которые были выданы) но я думаю Алекс это знает.Короче, Алекс, не заморачивайся этой идеей, лучше чини сервер.Лак правильно сказал, тут просто 1.8 потолок 90% сервера, и эти тайтлы в конце сезона ничего не изменят.

3.Ы Автор, ты бы хоть в ворд закидывал своё творение, глаза сломаешь пока прочитаешь

Active user

Postby » 17 Dec 2014, 22:44

Клаве 8лет,пишу как могу. На мой взгляд идея норм. На том же ат онлайна в последнее время было не намного больше было. Меня просто смутило что это серв гладиаторов. 99% которых бичи слитые.вот и думаю что стоит звания всем удалить. По поводу того,что бы Алекс чинил серв ,то я только за. Вот беда в том что у него нет временем, ему в падлу и он на самом деле не так уж круто шарит в кодах что бы самому делать норм фиксы. Большинство он берет уже готовыми из разных источников. Или ждет пока разрабы ядра сделают фиксы и зальют на сайт. Так что надеяться на то,что фф в ближайшее время станет рабочим это напрасное занятие.тут еще и онлайн упал и багов куча,читеров и сливеров, а этими траблами сейчас никто не занимается особо. Ждем чуда. П.с. Бесткомп,спешиал фо ю писал с т9 с мобилы, дабы ты не ныл что у тебя текут глаза читать мои посты.
Image

Postby » 19 Dec 2014, 00:46

С 99% ты загнул, по-крайней мере, что я часто вижу, так это процентов 35-40 гладиаторов (либо долили,либо винтрейд) остальные с горем, но апнулись на нубах.

Ты не сравнивай фф с ат, он был с 2009 лучше чем фф сейчас, поэтому там и сезоны шли один за другим.Хотя там доджерных и слитых гладов хватало.

3.Ы Молодец твоё т9, если бы ещё пунктуацию соблюдало бы, то вообще идеал был бы

Postby » 20 Dec 2014, 17:14

svalker wrote:Клаве 8лет,пишу как могу. На мой взгляд идея норм. На том же ат онлайна в последнее время было не намного больше было. Меня просто смутило что это серв гладиаторов. 99% которых бичи слитые.вот и думаю что стоит звания всем удалить. По поводу того,что бы Алекс чинил серв ,то я только за. Вот беда в том что у него нет временем, ему в падлу и он на самом деле не так уж круто шарит в кодах что бы самому делать норм фиксы. Большинство он берет уже готовыми из разных источников. Или ждет пока разрабы ядра сделают фиксы и зальют на сайт. Так что надеяться на то,что фф в ближайшее время станет рабочим это напрасное занятие.тут еще и онлайн упал и багов куча,читеров и сливеров, а этими траблами сейчас никто не занимается особо. Ждем чуда. П.с. Бесткомп,спешиал фо ю писал с т9 с мобилы, дабы ты не ныл что у тебя текут глаза читать мои посты.

Найти человека,который будет отвечать за ип и все обновления,помимо Алекса-не такая глобальная проблема.Вопрос в другом,как долго он будет и будет ли вообще заниматься этим.Насчет вайпа и сезонов,полностью согласен с Лаком и Бесткомпом,ибо какой в этом смысл?Если на данный момент играет в среднем 80 человек(одни и те же).Плюс делают новые тимы и до первого луза, потом дисбанд.Вещи удалять бессмысленно-ибо половина сервера еще донаты.Долго можно писать об этом в общем.

Postby » 20 Dec 2014, 21:04

да удалите все звания и вообще их уберите,и плечи сливерам отнять.

Postby » 26 Dec 2014, 00:31

Все же убрали вендора со званиями((( просто лол, идея чтобы просто аренить и не получать за это званий просто бест идея

Active user

Postby » 26 Dec 2014, 00:53

Vitaminochkalol wrote:Все же убрали вендора со званиями((( просто лол, идея чтобы просто аренить и не получать за это званий просто бест идея

не ной. идея в том, что бы сливеры не получали звания. челенджер и еле апнутый в рд дуэлист тебя не затащат никак. тут сервак фул гладов. дальше ипись в рд уже по скилу в топ рвись и будет тебе звание. аренить ради челеджера тоже бред идея
Image

Active user

Postby » 26 Dec 2014, 01:12

Останусь при своем мнении, затея бредовая. Есть для этого логи. Проще было бы взять игрового мастера и человека который мог бы контролировать логи арены, исходя с этого уже принимать решения. Мне лично все ровно слитый не слитый, оно и так видно по самой игре. Как бы не было слитые звания, плечи, это игроки изгои на сервере которых постоянно будут тролить или *****.
Image
Image

Postby » 26 Dec 2014, 10:15

Согласен с Лаком, а вот Андрюша ты рассуждаешь как закоренелый челенджер. А сливеров ловить нужен постояннй лог слива и все

Return to Предложения по развитию