Сервер

Active user

Postby » 27 Feb 2015, 18:01

у рогов 35% доджа в среднем зависит от сокетов, и то что по нему частые доджи в лицо это нормально,потому что 35% это огромный шанс.. если ты не всостояниях своей холипальной тупой бошкой понять насколько это большой шанс и раз уж ты за вара начал играть, когда у тебя на варе 3 криты подряд прокает ты же не орешь что это баг, хотя шанс на крит у тебя 25% +-5% зависит от количества реса противника и твоих сокетов, но суть не в етом даже если чисто 35% шанс крита и бывает выдаешь 3-4 крита подряд это норма ну прокнуло ну повезло,но когда ты суешь 3доджа в рогу то это сразу становится багом хотя шанс одинаковый, радуйся доджу ты ему оверпавер воткнешь за 5 раги.. и к тому же я уверен доджи не так часты как ты про них говоришь потому что ты такой же дибил как и многие с фф, ты акцентируешь внимание только на тех моментах когда доджипрокают ты не замечаешь когда роге в лицо суешь 7 ударов подряд нондодж/парри, по принципу сто раз поможешь забудут один раз откажешь запомнят, я за рогу много играл и бывает на додж молишься чтобы прокнул но ниодного не вылетает а бывает несколько ударов подряд евейдишь как будто эвагу юзнул, в общем если ты в лицо попасть не можешь тут не баги фиксить надо а тебе карму чистить или удалить вара и сидеть дальше за пала.В общем доджи это не баги, сконцентрируйся и раз 15 потести в дуэли с рогами хиты в лицо, а лучше еще запиши статистически сколько ударов в додж ушло сколько попало а лучше одень 2 одноручки с хастой пошустрее и сними на видос дуэли 4 хотябы как ты в лицо автоатакой бьешь а в проге выставь стату к примеру слева в углу попадания справа количество доджей и выложи сюда чтобы хоть как то подтвердить что шансы и вправду багнутые, меня поражают эти возмущения 95% криков про баги ничем не подкреплены кроме как убедительно рассказанными мифами про то что у вас так именно и было, я на форум не багрепортил никогда потому что лень было, если я админам сообщал про баги это было в игре я ловил гма тащил за шкирняк и показывал что не так работает, правдо толку небыло, я флаю 2 года к ряду обьяснял как шс должен правильно работать на +20% дамага в итоге понял он как должен работать раза с 5 а запомнил что это нужно чинить раза с 10, я как будто пытался обьяснить про работоспособность спела человеку с альцгеймером, каждый раз как в первый раз, кароч нетуда уже понесло в общем сначала протестите все как следует и выложите это все сюда тогда и будет "базар".А так лак ты сейчас похож на идиотов которые орут что рес не пашет потому что им рога с 3к апами eбaлo свернул за станлок..

Active user

Postby » 27 Feb 2015, 20:59

AcronoClownx wrote:у рогов 35% доджа в среднем зависит от сокетов, и то что по нему частые доджи в лицо это нормально,потому что 35% это огромный шанс.. если ты не всостояниях своей холипальной тупой бошкой понять насколько это большой шанс и раз уж ты за вара начал играть, когда у тебя на варе 3 криты подряд прокает ты же не орешь что это баг, хотя шанс на крит у тебя 25% +-5% зависит от количества реса противника и твоих сокетов, но суть не в етом даже если чисто 35% шанс крита и бывает выдаешь 3-4 крита подряд это норма ну прокнуло ну повезло,но когда ты суешь 3доджа в рогу то это сразу становится багом хотя шанс одинаковый, радуйся доджу ты ему оверпавер воткнешь за 5 раги.. и к тому же я уверен доджи не так часты как ты про них говоришь потому что ты такой же дибил как и многие с фф, ты акцентируешь внимание только на тех моментах когда доджипрокают ты не замечаешь когда роге в лицо суешь 7 ударов подряд нондодж/парри, по принципу сто раз поможешь забудут один раз откажешь запомнят, я за рогу много играл и бывает на додж молишься чтобы прокнул но ниодного не вылетает а бывает несколько ударов подряд евейдишь как будто эвагу юзнул, в общем если ты в лицо попасть не можешь тут не баги фиксить надо а тебе карму чистить или удалить вара и сидеть дальше за пала.В общем доджи это не баги, сконцентрируйся и раз 15 потести в дуэли с рогами хиты в лицо, а лучше еще запиши статистически сколько ударов в додж ушло сколько попало а лучше одень 2 одноручки с хастой пошустрее и сними на видос дуэли 4 хотябы как ты в лицо автоатакой бьешь а в проге выставь стату к примеру слева в углу попадания справа количество доджей и выложи сюда чтобы хоть как то подтвердить что шансы и вправду багнутые, меня поражают эти возмущения 95% криков про баги ничем не подкреплены кроме как убедительно рассказанными мифами про то что у вас так именно и было, я на форум не багрепортил никогда потому что лень было, если я админам сообщал про баги это было в игре я ловил гма тащил за шкирняк и показывал что не так работает, правдо толку небыло, я флаю 2 года к ряду обьяснял как шс должен правильно работать на +20% дамага в итоге понял он как должен работать раза с 5 а запомнил что это нужно чинить раза с 10, я как будто пытался обьяснить про работоспособность спела человеку с альцгеймером, каждый раз как в первый раз, кароч нетуда уже понесло в общем сначала протестите все как следует и выложите это все сюда тогда и будет "базар".А так лак ты сейчас похож на идиотов которые орут что рес не пашет потому что им рога с 3к апами eбaлo свернул за станлок..

Да я тоже начал такое замечать по поводу на кого стал похож но по сути я имел введу именно антибаланс пве шмота, но не как не завышенный процент прока доджей и парри, когда то думал что есть проблемы но тесты показали иное, мне странно почему некоторые игроки говорят что у вара занижен дмг =D, хотя по сути мое мнение или он занижен или такой и должен быть судя по мувам с офа в фул пвп сете. Больше кумарит странное поведение димишинга на сервере.
Image
Image

Active user

Postby » 27 Feb 2015, 21:53

Lack wrote:
AcronoClownx wrote:у рогов 35% доджа в среднем зависит от сокетов, и то что по нему частые доджи в лицо это нормально,потому что 35% это огромный шанс.. если ты не всостояниях своей холипальной тупой бошкой понять насколько это большой шанс и раз уж ты за вара начал играть, когда у тебя на варе 3 криты подряд прокает ты же не орешь что это баг, хотя шанс на крит у тебя 25% +-5% зависит от количества реса противника и твоих сокетов, но суть не в етом даже если чисто 35% шанс крита и бывает выдаешь 3-4 крита подряд это норма ну прокнуло ну повезло,но когда ты суешь 3доджа в рогу то это сразу становится багом хотя шанс одинаковый, радуйся доджу ты ему оверпавер воткнешь за 5 раги.. и к тому же я уверен доджи не так часты как ты про них говоришь потому что ты такой же дибил как и многие с фф, ты акцентируешь внимание только на тех моментах когда доджипрокают ты не замечаешь когда роге в лицо суешь 7 ударов подряд нондодж/парри, по принципу сто раз поможешь забудут один раз откажешь запомнят, я за рогу много играл и бывает на додж молишься чтобы прокнул но ниодного не вылетает а бывает несколько ударов подряд евейдишь как будто эвагу юзнул, в общем если ты в лицо попасть не можешь тут не баги фиксить надо а тебе карму чистить или удалить вара и сидеть дальше за пала.В общем доджи это не баги, сконцентрируйся и раз 15 потести в дуэли с рогами хиты в лицо, а лучше еще запиши статистически сколько ударов в додж ушло сколько попало а лучше одень 2 одноручки с хастой пошустрее и сними на видос дуэли 4 хотябы как ты в лицо автоатакой бьешь а в проге выставь стату к примеру слева в углу попадания справа количество доджей и выложи сюда чтобы хоть как то подтвердить что шансы и вправду багнутые, меня поражают эти возмущения 95% криков про баги ничем не подкреплены кроме как убедительно рассказанными мифами про то что у вас так именно и было, я на форум не багрепортил никогда потому что лень было, если я админам сообщал про баги это было в игре я ловил гма тащил за шкирняк и показывал что не так работает, правдо толку небыло, я флаю 2 года к ряду обьяснял как шс должен правильно работать на +20% дамага в итоге понял он как должен работать раза с 5 а запомнил что это нужно чинить раза с 10, я как будто пытался обьяснить про работоспособность спела человеку с альцгеймером, каждый раз как в первый раз, кароч нетуда уже понесло в общем сначала протестите все как следует и выложите это все сюда тогда и будет "базар".А так лак ты сейчас похож на идиотов которые орут что рес не пашет потому что им рога с 3к апами eбaлo свернул за станлок..

Да я тоже начал такое замечать по поводу на кого стал похож но по сути я имел введу именно антибаланс пве шмота, но не как не завышенный процент прока доджей и парри, когда то думал что есть проблемы но тесты показали иное, мне странно почему некоторые игроки говорят что у вара занижен дмг =D, хотя по сути мое мнение или он занижен или такой и должен быть судя по мувам с офа в фул пвп сете. Больше кумарит странное поведение димишинга на сервере.

напрягает что на фир вара почти от всего идет димишинг, даже от сраного цепта, цепт+фир=фир на 4 секунды, а дамаг вара что в пве что в пвп разница не большая в принципе, прочекай статы а4 шмота и гварда и пве, к примеру боты гвард 40 стренжи 40 крита, ботинки т6 44 стренжи 36 крита и так со всемишмотками впринципе у вара разница пвп и пве шмота упор на рес хит и прочее идет а не на ап/крит там впринципе дамаг незначительно вырастет в отличии от остальных физклассов

Return to Предложения по развитию