Сервер

Active user

Postby » 23 Feb 2015, 13:36

Инфы будет много прошу читать до конца.
Хотелось для себя прояснить некоторые моменты и не только для себя с уверенностью могу сказать весь сервер задает себе те же вопросы
Я лишь хочу что бы действительно сервер был палец верх, и я как и другие игроки имея опыт и знание что нужно для успешного сервера пытались внести свои идеи к которым практически не разу не прислушивались. Я не буду брать баги итд, я понимаю что фиксить дело трудное, но пять таки все зависит от ядра и времени. Алекс обращаюсь лично к тебе ибо права окончательного решения стоит за тобой. И прошу прочитать тему полностью до конца.
Ну пожалуй начнем с того что сервер не почти не играблельный и объясню почему ушло норм чел 30-35 на другой сервер, а некоторые остались.

1. Конечно первое нету баланса между пвп/пве классами, и основное контент пве, где ты видел хоть на 1 сервере что бы рог мог 1х1 прожать фулрес/ршама? я говорю о тех игроках у которых руки растут не из задницы и знают свой класс в пвп идеально,я уже не говорю о илиданках в сочетании с пве, или что бы рд могло довести за 1 станлок ршама/хпала до 15-20% хп? Или Маг пиро который мне недавно дал в деф стойку вара без бафов дебафов 8700 пиро? когда друид за 20 минут просто при активном сапорте бурсте не проседает по мп? Хотя на других серверах тот же дрим рестор уже бы просели раза 3-4. Это и есть фан? Тут хочется рассмеяться как дебил, поплакать, и застрелится в лучшем случае. Так вот решение,
наверно стоит подумать о пве контенте, если бы было желание я бы да и другие игроки помогли бы в балансе между пвп/пве.

2. Геодата - сколько уже можно ее фиксить тестировать? Из за ее играть не возможно, практически каждый цепт вара текстура(особенно арена гроб), набег друида шс роги текстура, цепты кривые когда на блейдже рога может шс спокойно залететь на верх, вар делает цепт на колону/любую возвышенность и падает? Да че за нах он должен все это дело обежать и быть около таргета. Особенно народ просто в шоке как могут контролирующие абилки цыклон/фир/корни/овца итд. проходят и достают через тектсуру? Я уже писал о баге ренжа каста, если противник кастить и цель уходит за пределы каста на 5-10 ярдов спел докастывается, пример когда друид на награде с 1 респа колоны давал руты когда допустим я нахожусь уже возле 2 респа колон (каст корней я цепт в другой таргет, каст докастился я стою за 50-60 ренжа в рутах при этом у друиде каст не сорвался) н цыклоны овца фиры через текстуру это уже перебор.

3. Баги - опять же таки дело трудное, и занимает время, есть такие которые ну просто сводят на нет играбельность:
Задержка в спелах, честно говоря это полный ***** по другому я не могу выразится, уж простите.
Интервейн вара и блинд роги, когда даешь интервейн своему мейту при етом если не сбили ему интер(дротик,удар,итд) блинд должен забрать на себя вар в течении этих 8 сек. Вот теперь пример: даю я за 1-2 сек интер мейту, сразу же рога дает блинду(интер сбить за 1-2 сек не реально если есть дистанция) и блинд уходит в мейта, а должен был уйти в меня, при таких моментах хочется страшно ругаться матом или альтернатива - убить тещу(в моем случае), Фир имунит, странное поведение димишинга на сервере( ладно тут я понимаю что какая то мистика творится с ним и понять что оно нужно копать), и это лишь несколько багов которые просто не дают нормально играть, я просто привел примеры. Раньше все работало хоть и со своими багами но куда лучше.

4. Теперь обсудим еще 1 тему которая беспокоит игроков, это дамаг,доджы,парри итд.
-Роги, Алекс я тебя прошу посмотри я даже найду тебе аки что бы ты посмотрел как работают правильно % доджей/парри у рог с скилом evasion и без.
без Evasiona по роге такое ощущение при капе 100-120 хита, что процент доджей составляет 70% с вкл абилкой все 90-100%, без шуток, если брать другие сервера тот же вар из 10 ударов попадает 4-6 раз у нас если 1 раз попадешь ты уже збс поц. И если рог не смог задоджить атаку он ее парирует при шансе 5% иногда парри по 3 раза в подряд больше чем у вара при 10%+капе стренжа печально правда? Конечно дмг (но это относитится к пве шмоту) я тебе говорю зайди шаманом рестором, хпалом,пристом в фул капе реса, я рогой с илиданками и еквип шмоте арены с пве, или же я рогой ты варом и пробуй попади по мне, посмотришь какой фан ты получишь. Я даже не собираюсь просить убрать илиданки, почему? Да потому что изначально при создании сервера они планировались как заработок. И опять же таки ето малая часть того что я привел к примеру.
Вар и его дд - ребята ну почем увы орете что вар сильно бьет? Ну не будьте такими как Дора который писал что на офе был запрет на смену шмота, дамаг даже ниже чем должен быть, зайдите на цыркл дедсайд там дмг на 30-40% больше чем на фростфане, И ФИР ЧЕРЕЗ 2 ТАРГЕТ - ЭТО НЕ БАГ, ЧИТАЙТЕ ПРУФЫ СПЕЛОВ

5. Убранные стандартные фичи бк контента. Самое основное это запрет на смену шмота. Ты послушал 2-3 человек хотя 5+ писало что это бред, к чему это привело? Народ начал фыркать и поливать грязью сервер. Как писал Дора на офе был запрет на смену шмота, Дора не в обиду ты вообще играл на офе? я 2-3-4 сезон играл на офе, где ты ***** увидел там запрет? Что вы за чушь пишите, за такие посты хочется убить кирпичом. Знаешь я знаком с чел 30-50, в скайпе только +/- 40 чел с сервера в основном те которые ушли и те которые играют знаешь что мне пишут и что я вижу что пишут другие? Цитирую фразу которые в основном используют: Ебать как же збс что тут можно менять шмот, а не как на ***** фф, ето не нормально правда? Я тебе серьезно говорю то на что жалуются и от этого и зависит онлайн, фан и прочие. Смена расы я тебе прошу отнестись к этому моменту очень внимательно, поверь это нужно ставить бесплатно.

А теперь за сервер, почему игроки ушли? Ушли игроки те из за которых было интересно играть на сервере, даже не смотря на баги почему? Да потому что АРЕНА была жива была жива АТМОСФЕРА сервера что не мало важно,а сейчас вроде как апокалипсис настал, знаешь что я сейчас слышу от каждого игрока в чате? Серв умер, серв гавно, наконец то сдохла эта унылая помойка, итд. Не в обиду но это правда, раньше такого я не слышал, мне самому обидно за сервер ибо я с открытия и хотел всегда помочь хоть как то. А ты мне и другим постоянно твердишь что онлайн есть 30-50 чел это показатель, у нас не батл у нас фан. Те 20-30 человек это буржуи которые просто целый день дуелятся, сидят на бг имея по 50к килов и фармят ЗА, ну ***** ты же должен понять, это же не нормально. Я сейчас тебе отпишу мнение основного количества игроков которые ушли/или продолжают играть на БК серверах, а именно:
1. Если это не пвп сервер, так сделай его фан как ты говоришь все бесплатное полностью - это фан сервер
2. Убранные звания, для чего? Где обещанные сезоны? Нету интереса игры просто 0.
3. Нету стимула играть даже аренить и пвешить, почему? Нету за что бороться, нету азарта, пример( Почему не поставить трансмуги, некоторые триньки, фан итемы, призы за АРЕНУ поинты и рейт от 1850+ и больше, соответственно призы за хай рейт 2к+.) А ты досих пор пытаешся внедрить свою валюту сервера.
Почему остались игроки, допустим в это число вхожу и я? Я привык к серверу и хотел бы что он развивался, и не так много серверов пвп, их даже нету - пвп серверов нормальных, как говорят игроки, ты должен понять что сейчас бк игроки ищут ПВП СЕРВЕР, после закрытия ат, а не какой-то рппве итд. Был момент когда закрыли ат сюда пришло человек 40 оттуда, и знаешь что? они писали как тут можно играть, при таком количестве пве,багов, и самое основное пожалуй нету интереса за что апать тут рейт, они ушли на дедсайд, цыркл. Бк сейчас выживает лишь из за пвп контента, а именно Арены, потому что он этим и славится.

БК патч он лучший в своем роде если делать упор на пвп контент, или же примеры серверов х100 где вроде бы тот же близлайк но с увеличенными рейтами, что все найдут что то для себя, рейды или арену( но это не для нашего случая). Мое личное мнение нужно делать упор в пвп контент и менять очень много чего, либо в скором времени сервер останется с онлайном 10-15 чел, или вовсе ты его закроешь, все идет к этому.
Хочу увидеть мнение игроков, что вы думаете об этом?
Image
Image

Active user

Postby » 23 Feb 2015, 13:51

Я еще раз повторюсь я хочу что бы сервер не считали тем, о чем сейчас говорят, и хочу что бы он ожил и народ вернулся, как буквально месяцев 7-10 назад, для начала. И не нужно отрицать факты те что я привел выше, что их не существует.
Image
Image

Active user

Postby » 23 Feb 2015, 14:30

честно. пришел на фф от безсыходности .всегда фф был угг сервером с кучей багов .
да согласен . бесит что вырезали интересный контент. сломали мобам лут и поубирали всякие фичи ,но зато их пытаются засунуть в вендора за баджи( что в общем то было бы неплохо, если бы все таки туда это всё засунули)
все это не критично, можно сделать интересных нпц которые будут давать бафы и айтемы и прчоее. я уже предлагал нпц вендора для БГ, было бы прикольно.
да ядро кривенькое, но его сейчас фиксят. если бы ты следил за деятельностью админов, то новая геодата у них уже есть, но они ее еще настраивают.
по поводу того что у многих классов завышен урон, это да. жопа полная. вчера наблюдял как рог в 4т6 без илиданок и не набафанный за станлок уносит фул рес шокера. удивился.
Лак не соглашусь. мое мнение у варов урон апнутый. на 20% где -то .
так же есть баги у всех классов. например 2вф прока подряд у энха . 3 секунды внутр кд вф? не? не слышали? а тут умудряется вф вылетать 2 автоатаки подряд, чего быть не должно. ленс критом сбивает нову??? ТОлько не на фростфане. фир в которых можно зарядить овер9000 кастов и он не спадет? пожалуйста, на фростфане это есть.
но все эти баги в конечном итоге дождуться фикса.
всё так удобго с пве шмотом потому, что его очень легко нафармить. хотя сделай его хардкорным игроки начнут ныть.
я бы сделал инсты . в них иногда можно убить время. но они типа могут наебнуть стабильную работу сервера, а значит инстов пока не будет.
конченая фарм зона, которая вообще не нужна при наличии треша в за.
а да, про смену шмота на арене поддержу Лака, убрали ее только потому, что какой то уе6ан ныл что не может в шпр убить вп)) смешно, свич в пала?? не слышали?
и к тому же, убранная смена шмота не убрала его вовсе, все делается до боя, проблема только в том, что теперь только 1 мейт из 2х сможет нормально сменить шмот, это сделали просто ЖУТКО неудобным, но не убрали.
ТАК если не убрали, то верните ее к прежнему человеческому варианту.
я часто менял трини и чать гира перед боем, где то больше пве, где то в рес , если знаю что будет игра будет по мне и придется дефаться.
а сейчас что, вышел ты такой на арену против НУБО РД, реально нубо рд. но изза пве на роге, они прожимают за станлок пала до бабла. после чего делают такой опен снова и все. да рд убить можно, но дело не в том, а в том что тот же палошам на АТ игрался так. пал если не дамажит. надел щит и бегает спокойно, а рог его там ковыряет . а тут что, надел щит и рог тебя херачит как дикий.
по поводу доджей. ладно там роги. у них 40: гдето своих доджей без эвейжена.
в итоге что делать на сервере? арены нет, она ушла на другие сервера. осталось БГ которое я даже не могу вообразить сколько еще можно играть. славо богу есть перерыв на альтерак, когда никто не регает бг.
инстов нет, лут мобам сломан, часть удалена, кв на фанайтемы не поделать.
не все профы с рецами в шатре.
я короч хз че тут писать еще .ныть можно долго. серв реально катиться в помойку. но пока еще все это исправимо. по поводу званий идея была моя, и я ее полддеживаю, но пора бы делать сизона. на смолдере уже 40 идет вроде. вот и интерес игры.а то тут висит на сайте тима который уже года 3 наверное в топ 5
Алекс я понимаю что вы заняты найтройкой ядра и фиксом багов. но прошу придумать как вернуть онлайн, и не тупо рекламой на тех же дс и фиркл. все прекрасно знаю что такое фростфан. сейчас нужны нововведения, которые привлект игроков, а иначе оставшиеся аренщики отсюда свалят на тот же дс х100, на котором есть инсты , аренка, и бг. всего в меру. нужен пве шмот? пошел в инст. задолбало дротить инсты? пошел на бг пофармил что - то, надоело там? гоу арена, арена не прет? ну сиди в пвп зоне дуэлься. вроде вот вам и баланс.изза шанса на дроп, некоторые айтемы редкие, а тут за баджи всё оооочень быстр офармится .я рогу создал и за 2 дня его одел . осталась арена. в чем понт? 2 дня поиграть и забить? арены то интересной нету. одни рако рд ползающие на арене со своим оп уроном, шпр со своим станом прокающим миллион раз за бой?
Image

Curator Server

Postby » 23 Feb 2015, 14:58

Очень много написал, постараюсь ответить чисто по пунктам.

1) Встречаю это непонятное выражение довольно часто: "баланс пве/пвп". И не понимаю какая в нем логика. Берем в пример не подогнанное под батл АТ, а офиц. сервер: На нем доступны все те же самые вещи, которые есть у нас, независимо от того где они добываются в инстах или чисто на арене. И точно также там могли выходить роги с илиданками или еще чем либо. Поэтому ограничивать как то использование пве на арене - это идет чисто уже подгонка под желание игроков самих. Если есть конкретные жалобы на проки тех или иных пве предметов, или баги - то я с радостью их пофикшу, а что то убирать из доступа - это совсем не близлайк.

2) Геодата - это самая масштабная и сложная система в сервере. Поэтому с ней естественно много проблем. Думаю некоторые игроки уже заметили, что есть второй тестовый реалм, на нем включена обновленная геодата - какие то моменты там исправлены, какие то наоборот еще хуже. Так что работы еще куча по ней. При желании, я могу выдать доступ на этот реалм всем желающим, нужны только логины аккаунтов. Качественные багрепорты по этому поводу лишними не будут.

3) Баги - фиксятся всегда по мере возможность. Какие то быстрее, какие то дольше. Иногда появляются новые. Это рабочий процесс, по другому быть не может. Факт в том что сравнить сервер например 2х годичной давности и сейчас - и он намного работоспособнее, а жалоб все равно такое же количество что ничего не пашет. Чем больше будет хороших багрепортов - тем проще будет фиксить и быстрее. О том что ты написал в посте - я вообще слышу впервые например, и как можно ожидать этих фиксов? Про фир недавно вот только более менее прояснилось. Про какую то мифическую задежку слышал - но ни одного нормально объяснения в виде багрепорта не видел.

4) Дамаг, доджы и т.п. - опять же нужны норм багрепорты. Я не могу гадать что именно и где не пашет.

5) Смена шмота - я обдумаю этот вопрос. Смена расы - бесплатно не будет, я уже это говорил.

Ты говоришь орут сервер умер, отстой и т.п. - это происходит постоянно, как только люди видят онлайн меньше обычного. Нас уже хоронили не счесть сколько раз. Какое то количество людей - резко ушло на другой сервер, причем без каких либо изменений с нашей стороны - ну что ж это их дело, придут другие или вернутся эти через какое то время.

Ты говоришь, что те кто дуэлятся, ходят на бг и за - это не нормальные игроки. Но почему все должны любить арену - лично мне непонятно вообще. Все должно быть в балансе: арена, бг, пве. Мы всегда старались развивать все одинаково, чтобы сервер был многосторонним.

Убранные звания, сезоны - Я не вижу смысла делать сезоны со сломанной геодатой и тем количеством багов что есть сейчас. Они будут рано или поздно, но сроков никаких нет.

Мы стараемся вводить новые фишки для более удобной и разнообразной игры - те кто этого не видят - видимо вообще не следят за обновлениями и планами.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 23 Feb 2015, 15:04

По поводу дмг варов, я также думал, пока не зашел на дедсайд и фыркл. Зная их ядро какое намного лучше чем тут, друид дрим еквип стандартный фрсотфану, белая атака крит 1800+ вар одетый также стандарт для фростфана, при дезвише и ап триньке, урон без формы морталом от 3к-3.4к критом, я не думаю что у их дмг завышен на 80%. По моему тут занижен. У нас крит по роге с 5 сандерами в капе 290-300 реса морталом 1400-1500 учитывая -2.6к брони остается примерно 1.4 - игнор от хита примерно 400-500, и того грубо говоря рог имеет 1к армы и допустим 300-320 реса, как может мортал бить 1.5? Изредка видел 1.8-2к если реса кап меньше 290.
Image
Image

Active user

Postby » 23 Feb 2015, 15:38

Aleksrims wrote:Очень много написал, постараюсь ответить чисто по пунктам.

1) Встречаю это непонятное выражение довольно часто: "баланс пве/пвп". И не понимаю какая в нем логика. Берем в пример не подогнанное под батл АТ, а офиц. сервер: На нем доступны все те же самые вещи, которые есть у нас, независимо от того где они добываются в инстах или чисто на арене. И точно также там могли выходить роги с илиданками или еще чем либо. Поэтому ограничивать как то использование пве на арене - это идет чисто уже подгонка под желание игроков самих. Если есть конкретные жалобы на проки тех или иных пве предметов, или баги - то я с радостью их пофикшу, а что то убирать из доступа - это совсем не близлайк.

2) Геодата - это самая масштабная и сложная система в сервере. Поэтому с ней естественно много проблем. Думаю некоторые игроки уже заметили, что есть второй тестовый реалм, на нем включена обновленная геодата - какие то моменты там исправлены, какие то наоборот еще хуже. Так что работы еще куча по ней. При желании, я могу выдать доступ на этот реалм всем желающим, нужны только логины аккаунтов. Качественные багрепорты по этому поводу лишними не будут.

3) Баги - фиксятся всегда по мере возможность. Какие то быстрее, какие то дольше. Иногда появляются новые. Это рабочий процесс, по другому быть не может. Факт в том что сравнить сервер например 2х годичной давности и сейчас - и он намного работоспособнее, а жалоб все равно такое же количество что ничего не пашет. Чем больше будет хороших багрепортов - тем проще будет фиксить и быстрее. О том что ты написал в посте - я вообще слышу впервые например, и как можно ожидать этих фиксов? Про фир недавно вот только более менее прояснилось. Про какую то мифическую задежку слышал - но ни одного нормально объяснения в виде багрепорта не видел.

4) Дамаг, доджы и т.п. - опять же нужны норм багрепорты. Я не могу гадать что именно и где не пашет.

5) Смена шмота - я обдумаю этот вопрос. Смена расы - бесплатно не будет, я уже это говорил.

Ты говоришь орут сервер умер, отстой и т.п. - это происходит постоянно, как только люди видят онлайн меньше обычного. Нас уже хоронили не счесть сколько раз. Какое то количество людей - резко ушло на другой сервер, причем без каких либо изменений с нашей стороны - ну что ж это их дело, придут другие или вернутся эти через какое то время.

Ты говоришь, что те кто дуэлятся, ходят на бг и за - это не нормальные игроки. Но почему все должны любить арену - лично мне непонятно вообще. Все должно быть в балансе: арена, бг, пве. Мы всегда старались развивать все одинаково, чтобы сервер был многосторонним.

Убранные звания, сезоны - Я не вижу смысла делать сезоны со сломанной геодатой и тем количеством багов что есть сейчас. Они будут рано или поздно, но сроков никаких нет.

Мы стараемся вводить новые фишки для более удобной и разнообразной игры - те кто этого не видят - видимо вообще не следят за обновлениями и планами.

Знаешь что было на офе? Илиданки - после того как открыли бт и до конца бк патча, (опять же если брать всю статистику реалмов) по 2 илиданки имело не больше 1000 человек за все реалмы, даже была тема на офе и админы ради приколы подсчитали и вывели статистику, а теперь подумай из всех реалмов офа на арене можно было раз в 2 месяц встретить 2 илиданки, у нас же каждый день, так что не бери оф в пример. Я как сейчас помню даже в Neilyo не было 2 илиданок хотя мало кому этот ник что скажет.

Доджи парри да я миллион раз у баг репортах упоминал, о том что странный % прок когда что нужно проверить, когда к примеру атака по магу сначала миснет, но потом каким то чудом маг задоджит 2 атаки в подряд, маг доджи бред, это случается на много чаще, по этому и привлекает внимание что имеет смысл какой то не исправности.

Доступ к пве, я знаю что ты менять нечего не захочешь, по этому пве контент слишком доступен, и эту проблему нужно решить или ставить за арена поинты и рейт, или какой то инст или лут, вобщем как то ограничить доступ.

Говорят что сервер уг при 50+ онлайна, так что он тут не причем, наверно причина в другом.

Те игроки которые до своей старой смерти будут бегать на бг дуелится и фармить ЗА, я их считаю игроками, но ето совсем другой контент игроков
которым не нужны не баги, не геодата, ничего просто дуель.бг.рейд, я думаю ты должен понять разницу, они просто добавляют онлайн и вид для сервера и какую то кучность, если брать в общем, но не болие. Так что я против их нечего не имею они должны быть на сервере, это как боты в кс только живые.

Ушел народ опять таки после изменений.

Те баги которые ты 1 раз услышал, это конечно интервейн и блинд, я позже отпишу, странные цепты вара когда вар дает цепт в в друида который начал кастить корни или цыклон, но каким то чудом ты оказываешься возле друида в цыклоне а он в стане на 2 сек. опять таки задержка или сломанная абилки черт пойми что. и как писать.
Image
Image

Active user

Postby » 23 Feb 2015, 16:17

Те баги которые ты 1 раз услышал, это конечно интервейн и блинд, я позже отпишу, странные цепты вара когда вар дает цепт в в друида который начал кастить корни или цыклон, но каким то чудом ты оказываешься возле друида в цыклоне а он в стане на 2 сек. опять таки задержка или сломанная абилки черт пойми что. и как писать.[/quote]
да есть такая херня . стан дается не вворемя немного . вообще стан с цепта должен даваться сразу как ты прожал абилку и во время этого стана вар достигает цель. тут же ты тупо подбежал и застанил. это баг.
на счет инервейна не встречал такого. все роги\вары сбивают троуном его .
Image

Active user

Postby » 23 Feb 2015, 17:33

Интервейн, сегодня арена рд вш, сап по шаме, открываются в меня, проходит сам в туже секунду я даю интервейн и сразу цепт в рогу обратно, дистанция ярдов 25-20 ровно через 1 сек после интера рога дает блинд шаму с того же ренжа, что бы сбить интер нужно кинуть дротик, ударить итд, но этого не было и блинд уходит в шамане при этом интервейн еще на шамане. Вот тут и вступает в силу как говорилось раньше мистика 1-2 сек задержки или же просто талант сломан.
Image
Image

Game Administrator

Postby » 24 Feb 2015, 22:14

Интерцепт должен стунить после набега уже.

На АТе было по другому и это был баг, так что этот сервер не показатель и тем более не пруф.
Site: Frostfan.net
ВКонтакте: flywith_me

Active user

Postby » 24 Feb 2015, 23:13

Для тех кто не понял что я имел введу о цепте чарджах итд, прокаст проходит уже вовремя как дался стан, другой пример, когда палом кастишь флешку и ты себя уже хильнул но тебе все ровно после каста после 0.5-1 сек сбивают каст или дают сало итд.
Другой пример сегодня на арене, был в вд сетапе против вд, на блейдже, я с друидом снизу, мой друид с варом на мосту, так вот когда у друида остается 3-4 к и мой хочет засапорить, он делает чардж с низа на моего друида и залетает на верх, в то время я варом остаюсь на низу делая цепт падаю обратно вниз, вы были сделали фикс что вары теперь ***** не могут, за то другие классы роги шс, друид чарджем просто его абузят, зная что вар просто упадет вниз.
Теперь набирает силу новая мода фростфана - вовремя стать и за абузить текстуру под любой чардж что бы вар/друид итд упал в тексты. во основом вар конечно, как сегодня 4 чарджа цепта в подряд дал на гробу 4 раза упал в тексты, Алекс я не знаю о каких ты позитивных результатах говоришь но раньше такого не было. Токо не говори что это геодата, был помню фикс после которого все это началось. Это не правильная анимация чарджа цепта, интервейна, и уже потом о себе сказывается геодата.
Но как не странно по поводу стана цепта чарджа все пашет как и должно быть, не вовремя а уже когда ты цептулся в таргет.
Знаешь почему ты узнаешь некоторые баги итд 1 раз? Ибо я даже не знаю с чего писать баг репорты, тот же мистический имун фира, ладно тут разобрались что это есть, но есть такие баги что понять что оно от чего откуда не понятно.
Image
Image

Game Administrator

Postby » 25 Feb 2015, 03:14

Сегодня был тест Доджей, париров, блоков - все работает отлично (+-1% это норма). Чуть позже будет тема с пруфами на счет этого.

Lack, Хит рейтинг не влияет на шанс доджа, парира. Для этого есть: http://www.wowwiki.com/Expertise
Site: Frostfan.net
ВКонтакте: flywith_me

Active user

Postby » 25 Feb 2015, 11:25

Тут и есть антибаланс, ибо к примеру вару куда и какой експертиз рейтинг, вы о чем? как такового капа не собрать, вот и получается что по роге не попадешь из 10 атак, другой пример когда пвпшился с рогой а3-а4 при стандартном еквипе без илиданнок итд, там конечно не ощущается тот дамаг, и те доджи, с парри, с тем же евезионом по роге с 10 ударов 5-7 попадаешь. Но какой кап еспертиза? 1 тринькой добавить +50, но при этом потерять
слот для основной, ап, батл мастер? Да и по сути +50 не чего не решит. И опять же мы возвращаемся к анбалансу между пве пвп.
Image
Image

Curator Server

Postby » 25 Feb 2015, 13:48

Lack wrote:Знаешь что было на офе? Илиданки - после того как открыли бт и до конца бк патча, (опять же если брать всю статистику реалмов) по 2 илиданки имело не больше 1000 человек за все реалмы, даже была тема на офе и админы ради приколы подсчитали и вывели статистику, а теперь подумай из всех реалмов офа на арене можно было раз в 2 месяц встретить 2 илиданки, у нас же каждый день

Ну так у нас и не х1, а фан сервер. На котором по определению должно быть более просто получать те или иные вещи.

Lack wrote:Токо не говори что это геодата, был помню фикс после которого все это началось. Это не правильная анимация чарджа цепта, интервейна, и уже потом о себе сказывается геодата.

Это именно геодата. И никакая анимация, не может загонять в текстуры или еще куда либо. В начале августа было несколько крупных обновлений, в которых была значительно переделана геодата, но с отключенными путями обхода текстур петами и т.п. Так что возможно после этого что то и стало хуже работать.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 25 Feb 2015, 23:48

Так возможно стоит откатить обратно фикс?, если вы уже как говорили работаете с геодатой, логичней будет вернуть как было раньше, хотели как лучше но вышло намного хуже чем было, но почему не кто не обратил внимание на это, вот понять не могу. Для начала хотя бы откатить геодату.
Image
Image

Active user

Postby » 26 Feb 2015, 09:34

Lack wrote:Так возможно стоит откатить обратно фикс?, если вы уже как говорили работаете с геодатой, логичней будет вернуть как было раньше, хотели как лучше но вышло намного хуже чем было, но почему не кто не обратил внимание на это, вот понять не могу. Для начала хотя бы откатить геодату.

Предыдущая была не лучше ,я против отката,лучше дождаться нормальной геодаты
Image

Return to Предложения по развитию