Арена

Postby » 10 Mar 2015, 01:35

Уберите конченые 5 минут перед ареной на хай рейте и так нихера никто не регает. А то ждать приходится конченых по 5 минут за те же 3 рейта

Curator Server

Postby » 13 Mar 2015, 13:53

По стандарту идет вообще ограничение в 10 минут ожидания, и разница между рейтом тим 150. У нас это для облегчения уменьшено до 5 минут и разница рейта 250. Этого вполне достаточно. Я уже много раз говорил, что проблема ожидания не во времени, а в количестве игроков на высоком рейте. Чем меньше онлайн на сервере - тем более это заметно. А убирать ограничение и позволять быстро подниматься на 1500 тимах - какой в этом смысл вообще? Это никак не покажет реальный уровень тим.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 13 Mar 2015, 19:28

Aleksrims wrote:По стандарту идет вообще ограничение в 10 минут ожидания, и разница между рейтом тим 150. У нас это для облегчения уменьшено до 5 минут и разница рейта 250. Этого вполне достаточно. Я уже много раз говорил, что проблема ожидания не во времени, а в количестве игроков на высоком рейте. Чем меньше онлайн на сервере - тем более это заметно. А убирать ограничение и позволять быстро подниматься на 1500 тимах - какой в этом смысл вообще? Это никак не покажет реальный уровень тим.

Я вполне согласен но может на время убрать? Посмотреть как отреагирует народ, может и онлайн поднимется. Если все удачно вернуть обратно, чисто ради эксперимента.
Image
Image

Return to Предложения по развитию