Предложение

Postby » 23 Nov 2015, 15:40

Предлагаю на все банки в разделе potions поставить цену в 5 фростфан токенов,или еще один вариант убрать их оттуда вообще,а вместо банок напихать рецептов на эти же зелья.Для того чтобы игроки на бг не юзали это все говно по кд,они привыкли что банки им шкуру спасают постоянно,да и вообще сложно против таких играть,выйдет хил стоит сзади рейда,мало того что фул баф так его застанишь и тут же тринкет и пот на 30 секунд имун к стану,вывод очень сложно убить,зачем такой хардкор.А так хоть будет какая-то цена этим токенам,которые сейчас только на обмен у вендора и годятся,а так же будет использоватся зона для профессий,если как во втором варианте хз крч :)

Active user

Postby » 23 Nov 2015, 16:10

Screamo wrote:Предлагаю на все банки в разделе potions поставить цену в 5 фростфан токенов,или еще один вариант убрать их оттуда вообще,а вместо банок напихать рецептов на эти же зелья.Для того чтобы игроки на бг не юзали это все говно по кд,они привыкли что банки им шкуру спасают постоянно,да и вообще сложно против таких играть,выйдет хил стоит сзади рейда,мало того что фул баф так его застанишь и тут же тринкет и пот на 30 секунд имун к стану,вывод очень сложно убить,зачем такой хардкор.А так хоть будет какая-то цена этим токенам,которые сейчас только на обмен у вендора и годятся,а так же будет использоватся зона для профессий,если как во втором варианте хз крч :)

поставить банки за валюту идея интересная, но по сути пост - сплошное нытьё
Image

Postby » 23 Nov 2015, 16:47

Тогда твой пост про баночников в дуэль зоне такое же нытьё,ибо зачем еще ты создавал тему о запрете,потому ты не мог/было сложно побеждать игроков которые активно используют банки,у меня такая же ситуация,только я не предлагаю банки убирать вовсе,а предлагаю сделать им цену,чтобы хоть немного меньше их юзали,потому что потом же придется опять тратить время или ресурс на новые банки.Я сам убрал с панели абсолютно все зелья,кроме swiftness potion(+50 к скорости бега) лишь для того чтобы быстрее таскать флаги на бг и охотно согласен крафтить их или платить за них токены без проблем

Active user

Postby » 23 Nov 2015, 22:20

Screamo wrote:Тогда твой пост про баночников в дуэль зоне такое же нытьё,ибо зачем еще ты создавал тему о запрете,потому ты не мог/было сложно побеждать игроков которые активно используют банки,у меня такая же ситуация,только я не предлагаю банки убирать вовсе,а предлагаю сделать им цену,чтобы хоть немного меньше их юзали,потому что потом же придется опять тратить время или ресурс на новые банки.Я сам убрал с панели абсолютно все зелья,кроме swiftness potion(+50 к скорости бега) лишь для того чтобы быстрее таскать флаги на бг и охотно согласен крафтить их или платить за них токены без проблем

чувак мне просто ***** на бг, я там не появлялся давно, и я не гвноюзил никогда, меня бесило что игркои юзают всякую дрочь в пвп , но мне не мешало их убивать, я скорее выразил общее мнение, а на бг и так все юзается , идея про введение цены на банки хорошая, я плюсую
Image

Return to Предложения по развитию