Предложения по улучшению сервера.

Curator Server

Postby » 25 Jan 2015, 14:39

Lack wrote:Это не тот случай где нужно ставить цену смену расы, и !"№; не нужно говорить что можно нафармить ето полный бред даже слышать не хочу это на пвп сервере.

Lack wrote:Я хочу зайти на пвп сервер и получать удовольствие

Для начала скажу, что мы НИКОГДА не позиционировали сервер, как чисто батловый, это значит что мы стараемся развивать на нем все аспекты игры, а не только арену, которая интересует тебя. Ты хочешь зайти и получать удовольствие играя на арене - пожалуста получай, никт оне запрещает заниматься тем что тебе интересно. Смена расы это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ функция, которая не сможет повлиять на твой уровень игры на арене например.

Идем дальше:
Lack wrote:а не ***** рейды фармить в ***** ЗА, за ***** фростики, они мне ***** не нужны.

svalker wrote:по сути когда купил морфы и рисованные вепы эти фростики нах не нужны никому. но фармить их это залупа.

Вот тут ваша логика вообще хромает, Фростики - это спец валюта, для фановых итемов и услуг. Если они вам не нужны - значит и эти дополнительные услуги и вещи не нужны.

Способов получения фростиков у нас огромное количество. Не нравится фарм - ходите тупо на арену и обменивайте ап, и точно также накопите. Хотите быстрее - делайте что то еще дополнительно.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 25 Jan 2015, 17:08

Ты скажи смысл тогда в смене расы, ее не некто не будет использовать, у игроков и так уже по 2-3 чара за каждую фракцию.
И где наша логика хромает? Кто будет ей пользоваться? И убирайте тогда значение пвп сервер, теперь я не вижу в этом логики. Практика других серверов (о да и не нужно писать у нас свой сервер, задумки свои итд) показывает что тот же онлайн, и самое основное это пвп контент именно держался на таких аспектах. А не на дрочерах бг, на их далеко не уедешь, если вас беспокоит 20% сервера бгдрочеров/рейддрочеров, тогда поздравляю с задачей вы справились.
Лично для меня смена расы что есть что нету, у меня и так по 2-3 класа за каждую фракцию за 5 лет сервера (таких игроков больше 80% сервера) вот это нужно понимать в 1 очередь,( и скажи теперь где моя логика отсутствует или хромает?) Я еще удивлен почему не сделали дуель зону за фростики тп?
А хули норм было бы (это же игровая валюта!). Я понимаю что игровую валюту можно на фармить самому, но здесь сделан упор на донат, в другом случае я не вижу причины.
Бесплатная смена расы - онлайн,реклама,фан,и больше доната соответственно для сервера имхо.

Я тебе открою секрет - представь смена расы влияет на игру на арене и на уровень игры в целостном.
Image
Image

Curator Server

Postby » 25 Jan 2015, 17:23

Бесполезно в вами 2мя спорить. Вам говоришь, что сервер не сделан только для тех кто играет арену - вы все равно продолжаете твердить только о ней. Использовать будут те - кому это нужно. Ты сам сказал:
Lack wrote:у меня и так по 2-3 класа за каждую фракцию за 5 лет сервера

Вообще тогда не понятно, что ты так переживаешь, раз тебе эта функция не нужна.

Приставка PvP - означает что в мире доступно PvP между фракциями. А не батл который вы всегда пытаетесь вообразить из него.

Вопрос на этом считаю закрытым, изменений в цене Смены расы не будет.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 25 Jan 2015, 18:20

а возможно увидеть рубашку воргена?)

Active user

Postby » 25 Jan 2015, 20:34

Doora wrote:а возможно увидеть рубашку воргена?)

Кстати аhуенная идея. ворген скин это ваще тру тема. давно хотел чтоб такая была
Image

Active user

Postby » 25 Jan 2015, 23:15

рубашки найт эльфов и андедов нормальные сделайте и тогда ***** будет

Game Administrator

Postby » 26 Jan 2015, 09:55

Воргена можно думаю будет найти, но вещи отображать не будет.

AcronoClownx wrote:рубашки найт эльфов и андедов нормальные сделайте и тогда ***** будет

Найт ельфов уже нашли, андедов пока что нету.
Site: Frostfan.net
ВКонтакте: flywith_me

Postby » 24 Feb 2015, 14:04

Добавьте в фармзоне более плотные паки мобов для АОЕ фарма. А то после изменения фарм зоны фармить стало крайне неудобно.

Напихать их можно, например в пещере на том же острове в фераласе, котороая сейчас пустует.

Return to Общая информация