Предложения по улучшению сервера.

Postby » 30 Mar 2013, 19:27

сделайте чтобы в спектре не видно стелсеров было, мне настоебало что все в 2 окна палят или им друзья говорят гед противники это ***** настоебывает

Curator Server

Postby » 30 Mar 2013, 19:51

Acrono wrote:сделайте чтобы в спектре не видно стелсеров было, мне настоебало что все в 2 окна палят или им друзья говорят гед противники это ***** настоебывает

будет уже при следующей обнове)

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Postby » 31 Mar 2013, 14:23

У меня такая просьба ))
Сделайте лыжи доступней. Не знаю, сделайте, к примеру, за ап,марки,хонор,фростиков. Мне кажется так лучше будет.
Сейчас на арену нормального напарник тяжело найти. Всем ***** на рейд, лиж бы отыграть 10 игр......

Postby » 31 Mar 2013, 14:55

Lear wrote:У меня такая просьба ))
Сделайте лыжи доступней. Не знаю, сделайте, к примеру, за ап,марки,хонор,фростиков. Мне кажется так лучше будет.
Сейчас на арену нормального напарник тяжело найти. Всем ***** на рейд, лиж бы отыграть 10 игр......

Уважаемые гмы, сделайте пожалуйста для локов слсл доступней спел "Касание смерти" дабы на арене было чуть чуть проще убивать врагов. Мне кажется так лучше будет)
Есть только 2 мнения,мое и неправильное.

Видео Rock battle
Видео Trailer Warlock
Видео Алдоры

Postby » 31 Mar 2013, 16:33

Уважаемые Админы, большая просьба сделать Гвардиан вещи за Арена Поинты, многие игроки кто давно играет меня поддержут после 4-5 лет игры бг не приносит ни какого удовольствия, а игра как мне кажется для этого и нужна чтобы приносила удовольствие, ну так вот фармить бг для 15к хонора при хоноре х1 это довольно жестоко, было бы справедливо сделать Гвардиан как за БГ так и за АП, можно поднять рейтинг на них но все же лучше, а там уже люди сами пусть решают кому проще сходить арену и поднять рейтинг, а кому бг поиграть. Надеюсь на понимание

Postby » 01 Apr 2013, 09:33

чините ваш ссаный сервер , заебало , когда у тебя после дискона по 2 луза , об этом написано в багтрекере нихера не пофиксили

Curator Server

Postby » 01 Apr 2013, 20:03

Afterlifetheone wrote:чините ваш ссаный сервер , заебало , когда у тебя после дискона по 2 луза , об этом написано в багтрекере нихера не пофиксили

ты думаешь я по таким сообщениям понимаю суть проблемы? нужно больше подробностей, что вы делали до дискона? выигрывали ли бой в этот момент? или вообще на арене не были? дискон был общий у всех игроков или только у вас?

в общем жду подробностей. некоторые мне вообще писали, что без дисконов у кого то лузы вместо выигрыша дает, поэтому ситуация вообще непонятной выходит.

з.ы: если будет писать подробности, то указывайте ники персонажей и примерное время возникновения проблемы.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Неадекватный Разработчик

Postby » 01 Apr 2013, 23:19

Aleksrims wrote: и примерное время возникновения проблемы.

Дата и время по МСК.

Postby » 06 Apr 2013, 13:38

прошу добавить вэпон рисовку как у мэв (http://ru.wowhead.com/npc=22989)зарание спасибо

Postby » 17 Apr 2013, 11:51

nujno sdelat tak chtobi ne lzia bilo na arene meniat shmot. ia iz svoego opita mogu skazat chto eto ochen trudno kogda naprimer ia igraiu RM i vstrechaiu WD oni odevaiut shmot na full staminu i vse poleznie veshi protiv RM tak chto ix nevozmojno ubit tak je esli ia naprimer RD i vstrechaiu WD warr odevaet full pve i ubivaet menia ochen bistro. tak ne doljno bit nadeius sdelaite chto nibud
Last edited by Flywithme on 17 Apr 2013, 12:07, edited 1 time in total.
Reason: Есть кое какое решение этой проблемы, может быть будет реализовано.

Postby » 17 Apr 2013, 15:33

flippera wrote:nujno sdelat tak chtobi ne lzia bilo na arene meniat shmot. ia iz svoego opita mogu skazat chto eto ochen trudno kogda naprimer ia igraiu RM i vstrechaiu WD oni odevaiut shmot na full staminu i vse poleznie veshi protiv RM tak chto ix nevozmojno ubit tak je esli ia naprimer RD i vstrechaiu WD warr odevaet full pve i ubivaet menia ochen bistro. tak ne doljno bit nadeius sdelaite chto nibud

eto uje nevozmojno bliad terpet RM proigrivaet u pal warra tolko iz za togo chto u pal warriora po 15k hp bliad i kak vi xotite chtobi tut RM voobshe rate brali? vam konechno poxui no igrokam net tak chto pridumaite chto nibud poleznoe i poskoree esli mojno

Неадекватный Разработчик

Postby » 17 Apr 2013, 21:03

Предыдущие 2 сообщения я бы вообще игнорил... читать замучаешься.

Неадекватный Разработчик

Postby » 17 Apr 2013, 21:09

Но вот ещё такое дело. Ладно бы они смотрели через спектатора - тут уже ничем не помоч. Но походу смотрят через /who. А это можно поправить.

Неадекватный Разработчик

Postby » 17 Apr 2013, 21:25

Ладно. фикс я на эту фигню навоял. Если админу нужен будет - напишет мне.

Postby » 19 Apr 2013, 18:50

Очень хотелось бы,чтобы каждая фракция могла регистрироваться за вражескую на бг.Часто не хватает игроков у альянса.Играть 3-4 против 10 как-то не айс.И сидеть постоянно на респе.Раньше вроде была такая возможность,почему убрали?

Return to Общая информация