Предложения по улучшению сервера.

Active user

Postby » 09 Nov 2014, 10:01

frozenn wrote:
Eskmio wrote:Реализовать NPC Военачальник Альтеракской долины. Ставить преимущественно в часы наибольшего онлайна (вечером).
Добавить к Exchange NPC возможность обмена Почетного знака Альтеракской долины на марки других БГ и наоборот.
P.S. Нип для Орды — Kartra Bloodsnarl и для Альянса — Thelman Slatefist.

Согласен с ним) Всг, арати и око задрали, хочется альтерака...)
Ах, да. Ещё хотелось бы, чтобы а4 понизилось по стоимости. Просто это дикий дисбаланс. А3 доступно всем, т6 тоже. Большинство одеваются в фулл сан шмот. Одеть фулл сан шмот можно за 1 день. Он же сравним только с а4. А3 против сана мало что сделает. Разве, если скилл совершенно в разных категориях. Вот кто сколько видел нормальных людей в а4? Лично я видел, как в нём бегали узадроченные задроты, которых хер снесёшь с нормальным человеком, либо донатеры с 0 килов, зато в а4. Почему сан шмот, единственное известное явление на всех версиях ВоВ, а именно на бк, когда пве шмот лучше, чем пвп, доступнее раз так в 10, чем а4? Это ж нечестно;(Нужно либо повышать стоимость сан шмота, либо понижать а4. Лично меня напрягает, когда выходит шд рога(о да, самый имбовый класс с 1 кнопкой) в фулл свп и сносит за 1 стан нормального ршаму.

и зачем удалять мои посты? ведь реально постом выше написан полный бред
Image

Postby » 13 Nov 2014, 16:03

Администрация, а ведь реально, я вот подумал... Организуйте альтерак) Круговорот нынешних бг уже надоел) Хочется командных убийств боссов и игроков на огромной локе)

Active user

Postby » 13 Nov 2014, 16:20

frozenn wrote:Администрация, а ведь реально, я вот подумал... Организуйте альтерак) Круговорот нынешних бг уже надоел) Хочется командных убийств боссов и игроков на огромной локе)

альтерак был, никто на него не регал, пустая трата времени, самое долгое бг, учитывая тот факт, что смена нпц происходит раз в час, альтерак можно играть и 2 часа.
я думаю его не запилят.
хотя может и сделают.
на счет а4 и сана ты писал бред. ну на мой взгляд.
Image

Postby » 19 Nov 2014, 19:08

Не знаю, куда писать, но что это за по**нь??? Какого весь шмот за бж так подорожал??? Я, конечно, понимаю, что сам был за дорожание сан шмота, но а4 пухи тут причём? Это теперь пля копить пздц! Где баланс? Если уж подняли цены, то ставьте всех в равные условия. Я сделал приста и как мне сносить тех, кто оделся за день в фулл сан, в то время, как мне надо теперь в 2 раза больше времени?(сан шмот мне не нужен) А вот пуху а4 за 60 бж это мажорство...

Postby » 19 Nov 2014, 19:20

Доллар подорожал , шмот подорожал логично брат ?
ebashy nogami po golove!!!!

Active user

Postby » 19 Nov 2014, 22:04

Archi wrote:Доллар подорожал , шмот подорожал логично брат ?

+1
в топку нытиков
Image

Postby » 20 Nov 2014, 09:14

Задрочите бг ребят и все будет у вас в порядке , ну или ареньте и в топ выбивайтесь ;)

Postby » 20 Nov 2014, 09:16

забыл кое что написать , добавте а4 лук ребят ну и конечно же ружье :)

Postby » 06 Dec 2014, 18:11

Ставьте Альтерак хотя бы как - ивент. Те кто выйграют его получат призы. Тобишь Орда - Альянс.)
1 раз в сутки или как захотите. Потому что реально надоели уже однообразные БГ. Хочется чего-то нового. И по чаще ивенты проводить, а не 1 - 2 раза в месяц.

Альтерак в процессе тестирования / доработки. В будущем будет ставиться в часы пикового онлайна.

По поводу эвентов, милости прошу зайти в раздел: viewforum.php?f=11 и посмотреть с какой частотой у нас эвенты. Этого вполне достаточно, чтобы они не так приедались.
Last edited by Aleksrims on 06 Dec 2014, 18:17, edited 1 time in total.
Reason: Рассмотрено.

Postby » 02 Jan 2015, 16:19

Хотелось бы как то еще разнообразить итемы у вендора Frostik's item например стаф http://ru.wowhead.com/item=34337 визуально как http://ru.wowhead.com/item=54806/frostscythe-of-lord,ну или еще как то,или еще какие итемы.

Event Master

Postby » 17 Jan 2015, 20:33

Сделать так, чтоб все свитки, зелья и эликсиры можно было использовать только на БГ и в подземельях. Оставить неизменными только колбы.
Разнообразия ПВЕ, крафтовых вещей и аннулирующегося КД хватает для нормального ПВП.

Active user

Postby » 24 Jan 2015, 23:49

Конечно без обид, но вы совсем бабахнулись? Смена расы 25 фростиков?!О_о, да на любом себя уважающем пвп сервере это делают бесплатно, после увиденного даже на сервер заходить не хочу, думаю не я 1. Это не тот случай где нужно ставить цену смену расы, и !"№; не нужно говорить что можно нафармить ето полный бред даже слышать не хочу это на пвп сервере. Тут половина норм игроков осталась на сервере которая ждала бесплатную смену расы и нормальные сезоны. Пока сплошное разочарование, и где тут фан, где пвп сервер? Я хочу зайти на пвп сервер и получать удовольствие, а не ***** рейды фармить в ***** ЗА, за ***** фростики, они мне ***** не нужны.
Image
Image

Active user

Postby » 25 Jan 2015, 00:32

Lack wrote:Конечно без обид, но вы совсем бабахнулись? Смена расы 25 фростиков?!О_о, да на любом себя уважающем пвп сервере это делают бесплатно, после увиденного даже на сервер заходить не хочу, думаю не я 1. Это не тот случай где нужно ставить цену смену расы, и !"№; не нужно говорить что можно нафармить ето полный бред даже слышать не хочу это на пвп сервере. Тут половина норм игроков осталась на сервере которая ждала бесплатную смену расы и нормальные сезоны. Пока сплошное разочарование, и где тут фан, где пвп сервер? Я хочу зайти на пвп сервер и получать удовольствие, а не ***** рейды фармить в ***** ЗА, за ***** фростики, они мне ***** не нужны.

тут я плюсую обеими руками. 25 фростиков *****. я думал будет 5 или 10 стоить . по сути когда купил морфы и рисованные вепы эти фростики нах не нужны никому. но фармить их это залупа. я например вообще не хожу в ЗА и не делаю этот дибильный кв в фарм зоне. единственный варик набить фростики это типа за сервер голосовать?)))
ну и конечно же не могу не высказать мнение по поводу НАИХУДШЕЙ дуэль зоны оф ол тайм.( имеется ввиду выбор локации)
Image

Active user

Postby » 25 Jan 2015, 00:36

Мне лучше пвпшится и находится в оргимаре или в елвине чем на какой-то мрачной серой поверхности, хоть б рассмотрели озеро которое предлагали, я да же не видел его в голосовании, смена расы должна быть бесплатна и не *****.
За ваши труды, палец верх, но как реализовано нет подходящий выражений.
Image
Image

Return to Общая информация