Предложения по улучшению сервера.

Postby » 26 Dec 2012, 19:17

Флайтайм - это флайтайм и не каким образом не связан с маунтами, а уже темболее с телепортами.
Флайтайм - это задержка каста, после которой этот каст отдавался. У каждого каста была своя задержка, например у тринкета на диспел 0.2с, у киднейшота 0.3 и.тд! => судя по тому, что это для вас новшество, то я думаю сразу можно понять, что флайтайма не будет, жаль.

Так что там с ванишем?!

Moderator

Postby » 26 Dec 2012, 23:14

daveyjones wrote:Флайтайм - это флайтайм и не каким образом не связан с маунтами, а уже темболее с телепортами.
Флайтайм - это задержка каста, после которой этот каст отдавался. У каждого каста была своя задержка, например у тринкета на диспел 0.2с, у киднейшота 0.3 и.тд! => судя по тому, что это для вас новшество, то я думаю сразу можно понять, что флайтайма не будет, жаль.

Так что там с ванишем?!

Блин давай как то подробней,а то я с набора слов(возможно это только я не понял) ничего не понял.

Game Administrator

Postby » 26 Dec 2012, 23:22

Spirit wrote:
daveyjones wrote:Флайтайм - это флайтайм и не каким образом не связан с маунтами, а уже темболее с телепортами.

Так что там с ванишем?!

Блин давай как то подробней,а то я с набора слов(возможно это только я не понял) ничего не понял.

Думаю здесь все понятней будет (смотри): http://www.youtube.com/watch?v=qnYbkfvD ... r_embedded

Нарыл какого то форума (думаю все будет ясно):
Code: Select all
например:друид кастует циклон,маг юзает глыбу в конце каста циклона и следует ожидать того что будет невоспреимчивость но маг попадает в циклон,так же локи,кидают коил(лик смерти) маг юзает глыбу но коил наносит урон либо проглот из зи щитов,при глыбе должно быть имун ( невосприимчивость ),лок кастует фир шаме,шам ставит тотем заземления в конец каста фира и поидеи фир должен уходить в тотем но фир даётся шаману.
Site: Frostfan.net
ВКонтакте: flywith_me

Postby » 04 Jan 2013, 12:42

Снова я. Мб кто-то уже предлагал.. Я предлагаю сделать торговца, который может менять хонор на ап, ну и наоборот тоже. Очень удобная вещь, + будет куда хонор девать. А то покупать 3 шмотки за хонор и всякие побрекушки не нужные - мало. И еще пожалуйста добавьте желтую рыбку [Загадочная рыбка] "съешь меня".

Active user

Postby » 05 Jan 2013, 03:26

тажке хотелось бы получить обмен frostfan symbol на frostiks. их просто некуда девать.суммарно у меня их более 2 к на нескольких персонажах.у некоторых игроков (например Брюнетка) их более 1к на одном персонаже. сделайте обмен 200-500 символов на 1 фростик.

Сделано
Last edited by Aleksrims on 24 Mar 2013, 13:47, edited 1 time in total.
Reason: Рассмотрено.

Postby » 05 Feb 2013, 13:36

Всем привет, человек здесь я новый, играю 2 месяца на этом сервере. Хочу внести на ваш суд свои предложения по изменению на сервере.
Хотелось бы разнообразить унылый геймплей. Открытия ЗА повлияло на online и скрасило скучное бг-пвп. Как говорится аппетит рождается во время еды, хочется нового...

И вот что я предлагаю:
1) Запустить(открыть) авто ивент на арене Гурубаши ( в общем как на офе, чтобы запускался с интервалом 3-6 часов, автоматически).
Добавить хороший лут в сундук, и сделать несколько дейликов (для гангеров) и просто квестов. И я думаю арена оживёт и заиграет новыми красками, в условиях нашего сервера. Плюсом мы немножко разгрузим ГМов (авто ивент всё таки)... - Такое у нас было реализовано, убрали т.к появились проблемы с ним. Как только переделаем его, что бы было еще интересней, сразу же запустим.
Может быть увидим такое)))))))) :D
Image

2) В любой MMORPG, наступает момент когда верхняя планка контента уже достигнута, сеты собраны, рейды пройдены, арена и бг уже не вдохновляют. Старожилы ищут новые развлечения, пока новые-молодые игроки развиваются. Начинается постепенное угасание экономики и атмосферы сервера. В реалиях нашего сервера это выглядит примерно так, многие старожилы(full a4) заходят для атмосферы и хороших людей с которыми общались и общаются, лично мне хочется, чтобы старожилы оставались и поднимали общий уровень скилла на сервере(грубо выразился, но на мой взгляд это так).
Многие предлагали ввести новую валюта, которая обновит экономику сервера. На мой субъективный взгляд это не даст нужный эффект, потому что на сервере достаточно разнообразной валюты(жетоны,марки,медальки,грибы и т.д.).
Мои предложения:
1)Ввести новые предметы за "Знак Фростфана". Например http://ru.wowhead.com/item=34580
2)Расширить количество предметов покупаемых за хонор. (Кол-во хонора, у некоторых людей превышает все мыслимые и не мыслимые пределы, а девать его практически не куда)
3)Установить вендоров для конвертация одной валюты на другую. У многих просто дикое количество "Символов Фростфана" которые уже не куда девать(например у меня на ханте, куплены всё оружие абсалютно на ханта( уже на ферала ради прикола стал покупать), сет на ханта(сан), сет на рогу(сан), сет на ферала(сан), и они копятся дальше...
4) Возможно запустить зону пвп (на подобии Озеро Ледяных Оков). Осуществить квест в столицах на захват данной локации с неплохими наградами. Завоевавшая сторона контролирует локацию и получает возможность брать квеста на уникальных маунтов, петов и т.д.( только в данной локации, при условии контроля своей фракцией, завоевание локации производится только в выходные в определенное время, победившая сторона контролирует локацию в течении одной недели).
Надеюсь когда нибудь будет так, на постоянной основе) :)
Image

Небольшие предложения:
1)Запустить акцию "Пригласи друга и получи..." , для получения бонуса допустим друг должен отыграть не менее X-часов.
P.S. Просьба от ханта ( в лице меня) можно добавить одноручные аззиноты за грибы со скоростью 2.60 :roll:
Все описанной мной выше чисто мое представление, о развитии и поднятии online на любимом сервере)))
Благодарю за внимание.
Last edited by Flywithme on 05 Feb 2013, 15:41, edited 1 time in total.
Reason: На счет других предложений обсудим еще.
2100 (ШД Рог+Демо Лок) всем советую)))
P.S. Офф давно не тот... Не ходите туда.....

Active user

Postby » 05 Feb 2013, 16:59

Clique wrote:Может быть увидим такое))))))))

Ты такого никогда не увидишь тут. Даже по нескольким причинам!
1) Ката флай, магоспелл и рагнароша (справа вверху) детектед.
2) Это бк фан пиратка со средним онлайном.
Хотя да, мне тоже хотелось бы такого, но, увы, золотая эра бк прошла 4 с лишним года назад.
Clique wrote: Возможно запустить зону пвп (на подобии Озеро Ледяных Оков). Осуществить квест в столицах на захват данной локации с неплохими наградами.

Играю с недавних пор на оффе и могу с уверенностью заявить что ваши пвп зоны по сравнению с ворлд пвп на классике уг. Если и делать нечто подобное, то ни в коем случае стремится к лк не нужно.
П.С. Имхо сервер достиг потолка. Если развивать дальше, то это уже будет хз что.
All Stars - Первая пользовательская гильдия на сервере.

Американский форум : на заданный вами вопрос - получаете ответ
Европейский форум : на заданный вами вопрос - получаете ответ
Еврейский форум : на заданный вами вопрос - получаете другой вопрос
Русский форум : на заданный тобой вопрос - получаешь 50% флуда и 50% объяснения - какой ты дурак.

Active user

Postby » 05 Feb 2013, 17:18

Не успел я отредактировать свой пост(
http://eu.battle.net/wow/ru/media/scree ... ysm-ss1636
Давайте, плз, давать ссылки на источники скринов. Спс.

Русский форум : на заданный тобой вопрос - получаешь 50% флуда и 50% объяснения - какой ты дурак.

Postby » 05 Feb 2013, 18:28

Насчет предела, я скажу так. Начинал я играть на сервере городском где не было ни сан шмоток,ни чего кроме арены и бг, стартовый шмот надо было крафтить качая профы, а1 и а2 покупались медальки с хонорм, оружие до а2 за дикое колво хонора, тринька +20 реса за 8 к хонора +40 за 17к, с дикими рейтами на шмот а3 а4. Ни каких бонусных акций и магазина, не каких азиноток и т.д. В итоги обший онлаин по вечерам в будни чуть больше 200 тел, по выходным 250-300 человек. Так что я не думаю, что сервер достиг своего предела.

Насчёт движения сервера в сторону лк, я не играл в классик и я не хочу говорить о том что я никогда не пробывал,про ворлд пвп, я сравнил с лк, не серчайте)))

Я думаю сервер нужно развивать до упора... Утопично, но как иначе.....

Postby » 05 Mar 2013, 21:36

Уважаемая администрация, я прошу вас, умоляю, искренне верю в вас и ваши силы пожалуйста, сделайте рес. Просто невозможно играть. Ситуации из игры: 1) Играю локом сл сл 497 реса (ПЕРЕКАП УЖЕ), сливаю вара у меня меньше половины хп у него 1500-1700 и вдруг крит 3700 с !!!!авто-атаки!!!! как????? затем мортал 3 с чем то тысячи и екзикьют... Смерть.... вар не сан, мейс спек.... Что как...
2) Играл тем же локом с друлём арену, помпиро маг умудрился критануть 7000 с хреном по мне !!!!!!!!!!КАК!!!!!!!!!
Игра просто превратилась в хардмод какойто... :(
P.S. В доказательство выше сказанного не могу привести не каких доказательств, но я думаю что игроки сервера подтвердят и расскажут поболее меня... :x

Event Master

Postby » 09 Mar 2013, 22:30

Заместо того, чтоб делать смешанное бг между ордой и альянсом, лучше бы сделали, чтоб при PvP не было видно других игроков, а только твоего оппонента. Думаю, многие игроки меня бы поддержали..

Active user

Postby » 21 Mar 2013, 21:18

Ребята, ваши посты читать невозможно, без обид.
По делу: сделайте нормальный фон на форуме и сайте. Где-то в другой теме уже описал. Спс.

Сделано
Last edited by Aleksrims on 24 Mar 2013, 13:55, edited 1 time in total.
Reason: Рассмотрено.

Postby » 30 Mar 2013, 08:36

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОВЫШЕНИЮ УДОБСТВА НА СЕРВЕРЕ

Собственно давным давно я играл на одном сервере где была реализована очень интересная идея - на бг играя за лока после того, как мы умерли и возродились, наш последний призванный демон возрождался вместе с нами. Это очень удобно так как не нужно пол часа стоять у респа накастывая себе нового демона, пока внизу идет сражение. Ведь у других классов все значительно проще - накинул пару бафов и в бой.

Вкратце- прошу сделать так, чтоб последний призванный перед смертью на бг демон возрождался вместе с локом.
Есть только 2 мнения,мое и неправильное.

Видео Rock battle
Видео Trailer Warlock
Видео Алдоры

Moderator

Postby » 30 Mar 2013, 11:29

Doomi wrote:ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОВЫШЕНИЮ УДОБСТВА НА СЕРВЕРЕ

Собственно давным давно я играл на одном сервере где была реализована очень интересная идея - на бг играя за лока после того, как мы умерли и возродились, наш последний призванный демон возрождался вместе с нами. Это очень удобно так как не нужно пол часа стоять у респа накастывая себе нового демона, пока внизу идет сражение. Ведь у других классов все значительно проще - накинул пару бафов и в бой.

Вкратце- прошу сделать так, чтоб последний призванный перед смертью на бг демон возрождался вместе с локом.

Тоже видал такое в свое время,полезная штука,по скольку любил погамать локом.

P.S.Как по мне то это одно с самых нормальных предложений по улучшению сервера.

Неадекватный Разработчик

Postby » 30 Mar 2013, 12:53

Реализовать это довольно просто. в функцию респа влепить вызов пета...

Return to Общая информация