Механика способностей. Популярные заблуждения

Curator Server

Postby » 28 Feb 2015, 14:25

Копировать фразы Trentone с другого серва - тоже не доказательство, он точно также как мы ищет разную инфу) Вопрос с рефлектом действительно спорный. Но пока я больше склонен верить wowwiki

з.ы: И он не главный разраб ХГ, а один из многих)

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 28 Feb 2015, 19:18

Я сколько помню рефл, не рефлектил яды когда и играл на офе, но почитал пруф появилось недоумение, так что вопрос спорный.
Image
Image

Postby » 01 Mar 2015, 12:17

AcronoClownx wrote:ага слушайте аккортне, этот дибил просто замага играет с 250 ресами и играет плохо, потому что рак

То, что я рак и не умею играть за мага - тайной не является. А вот то, что ты себя ведешь как ребенок для меня открытие.
К сведению: сейчас я играю за рогу, потому что маг надоел, так что весь твой сложно-читаемый текст не нужен был вовсе.

AcronoClownx wrote:ищите там какието формулы расчета которых тупо не существует

Если ты не разбираешься в устройстве как самой игры, так и сервера, то зачем встревать в такую дискуссию?

По поводу рефлектов
В 2.1.12 (или какой там был последний из 2.1) на оффе яды не рефлектились (специально тестили с другом). Соответственно если почекать патчноуты на предмет изменения механики рефлекта - можно будет найти правду :)

Active user

Postby » 01 Mar 2015, 13:33

Akortne wrote:
AcronoClownx wrote:ага слушайте аккортне, этот дибил просто замага играет с 250 ресами и играет плохо, потому что рак

То, что я рак и не умею играть за мага - тайной не является. А вот то, что ты себя ведешь как ребенок для меня открытие.
К сведению: сейчас я играю за рогу, потому что маг надоел, так что весь твой сложно-читаемый текст не нужен был вовсе.

AcronoClownx wrote:ищите там какието формулы расчета которых тупо не существует

Если ты не разбираешься в устройстве как самой игры, так и сервера, то зачем встревать в такую дискуссию?

По поводу рефлектов
В 2.1.12 (или какой там был последний из 2.1) на оффе яды не рефлектились (специально тестили с другом). Соответственно если почекать патчноуты на предмет изменения механики рефлекта - можно будет найти правду :)

расчет дамага идет по принципу, возьми свой чистый дамаг и вычти процентовку армы/реса противника, пример в одно действие, какие еще формулы даун чего тебе искать нужно? зависимость дамага от количества апа? это тоже не формула *****, о каких формулах идет речь?ты даун ***** который пытается за умного закатить, ты похож на нарика из дешевой американской комедии которому нужно было что то сделать в больнице и он в доктора переоделся и к нему подбегает медсестра с криками У ЭЛИСОН В ДЕВЯТОЙ ПАЛАТЕ РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ ВЫ НАМ СРОЧНО НУЖНЫ, и тытакой выпуливаешь просто набор медицинских слов типа "вколите ей 5 кубиков фурецилина перорально" чтобы ты понял какой это бред то термин перорально используется только в отношении таблеток или жидкостей питьевых, в общем перорально это значит внутрь, сьесть выпить и тд тоесть укол перорально невозможен, а и уколов фурецилина тоже не существует, тотальный бред который в полной мере сравним с твоим ***** просто другая тематика

Postby » 02 Mar 2015, 00:21

AcronoClownx wrote:расчет дамага идет по принципу, возьми свой чистый дамаг и вычти процентовку армы/реса противника, пример в одно действие, какие еще формулы даун чего тебе искать нужно? зависимость дамага от количества апа? это тоже не формула *****, о каких формулах идет речь?ты даун ***** который пытается за умного закатить, ты похож на нарика из дешевой американской комедии которому нужно было что то сделать в больнице и он в доктора переоделся и к нему подбегает медсестра с криками У ЭЛИСОН В ДЕВЯТОЙ ПАЛАТЕ РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ ВЫ НАМ СРОЧНО НУЖНЫ, и тытакой выпуливаешь просто набор медицинских слов типа "вколите ей 5 кубиков фурецилина перорально" чтобы ты понял какой это бред то термин перорально используется только в отношении таблеток или жидкостей питьевых, в общем перорально это значит внутрь, сьесть выпить и тд тоесть укол перорально невозможен, а и уколов фурецилина тоже не существует, тотальный бред который в полной мере сравним с твоим ***** просто другая тематика

Во первых, учись сдерживать свой подростковый пыл. Так разговаривать с незнакомым тебе человеком, который тебе ничего не сделал это как минимум не уважение к себе самому.
Во вторых, у каждой способности есть формула, которая состоит из самой формулы (которую, по моему поменять нельзя, либо игрокам придётся качать доп. *.mpq архивы ) и из констант (можно менять). Всё это вытаскивается из игры экстрактором в виде .dbc файлов. Съехать урон мог спокойно из-за этих констант.

Active user

Postby » 02 Mar 2015, 16:35

Akortne wrote:
AcronoClownx wrote:расчет дамага идет по принципу, возьми свой чистый дамаг и вычти процентовку армы/реса противника, пример в одно действие, какие еще формулы даун чего тебе искать нужно? зависимость дамага от количества апа? это тоже не формула *****, о каких формулах идет речь?ты даун ***** который пытается за умного закатить, ты похож на нарика из дешевой американской комедии которому нужно было что то сделать в больнице и он в доктора переоделся и к нему подбегает медсестра с криками У ЭЛИСОН В ДЕВЯТОЙ ПАЛАТЕ РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ ВЫ НАМ СРОЧНО НУЖНЫ, и тытакой выпуливаешь просто набор медицинских слов типа "вколите ей 5 кубиков фурецилина перорально" чтобы ты понял какой это бред то термин перорально используется только в отношении таблеток или жидкостей питьевых, в общем перорально это значит внутрь, сьесть выпить и тд тоесть укол перорально невозможен, а и уколов фурецилина тоже не существует, тотальный бред который в полной мере сравним с твоим ***** просто другая тематика

Во первых, учись сдерживать свой подростковый пыл. Так разговаривать с незнакомым тебе человеком, который тебе ничего не сделал это как минимум не уважение к себе самому.
Во вторых, у каждой способности есть формула, которая состоит из самой формулы (которую, по моему поменять нельзя, либо игрокам придётся качать доп. *.mpq архивы ) и из констант (можно менять). Всё это вытаскивается из игры экстрактором в виде .dbc файлов. Съехать урон мог спокойно из-за этих констант.

тебе сколько повторять что дамаг тут не сьехавший тут нека и кольцо с багопроком которые сразу подрубаются, лишних 400 апа нахаляву тормоз сук, я рогу вчера одел в 2100 апа не одевая кольца с хиджа и неки за репу я по шпу а4 свордой 600+ критовал хемо а эви 1200 крит с 5 кп, какой сьехавший дамаг еще?я повторяю то что ты не убивал на офе так как тебя тут убивают это не баги это ты дно

Active user

Postby » 02 Mar 2015, 16:45

вся беда сервера в том что слишком доступны пве шмотки, дай всем игрокам на сервере фул пвп гир и они уже ничего сделать не смогут без ваншотов, просто уберите все фласки и пве хйню и наблюдайте под пиво и чипсы как бомбит у игроков типо семена или мультивитамина, а на воронина вобще любо дорого будет посмотреть, все ваншоты пропадут сразуже и если кто то и будет ныть на счет дамага, то только на счет его отсутствия, как по мне нужно для начала касты починить потому что когда начинаешь кастовать, а твоя цель успевает откайтить каст по рнг и спел всеравно вылетает это критичный баг, который я не понимаю почему до сих пор вы непофиксили, и надо быть полными дибилами чтобы сотворить подобную чушь с шамановскими тотемами, вы нахYR на все тотмы инстант прок поставили дибилы, магма инстант прок вы совсем ебнулись? вы хоть вкурсе что изза этой хйни фаер нова тотем наносит урон теперь 2 раза, как только поставил и вконце когда пркоает, у елемов фаер нова тотем в итоге наносит 2к урона, сраный тотем 2к урона, уршамов 1700 гдето выходит, вы прежде меня уже раздражает администрация которая залифает фиксы и не проверяет их а сидит и ждет пока у когонить из игроков бомбанет и они начнут нонстопить форум багрепортами..

Postby » 02 Mar 2015, 18:30

AcronoClownx wrote:тебе сколько повторять что дамаг тут не сьехавший тут нека и кольцо с багопроком которые сразу подрубаются

Если бы ты читал внимательно, то ты бы держал в своей пубертатной голове, что у меня на оффе были почти все эти ПВЕ куски, т.к. я, по большей части был ПВЕшником. С проками - согласен. Прокают они мгновенно, но это не умоляет того, что даже при фулл проках и одинковом гире на оффе и тут будет разный урон. Просто прими это как факт.

Curator Server

Postby » 02 Mar 2015, 18:35

AcronoClownx wrote: для начала касты починить потому что когда начинаешь кастовать, а твоя цель успевает откайтить каст по рнг и спел всеравно вылетает это критичный баг, который я не понимаю почему до сих пор вы непофиксили,

Если бы чаще играл и читал изменения на серве - знал бы что это пофикшено уже.

AcronoClownx wrote:магма инстант прок вы совсем ебнулись? вы хоть вкурсе что изза этой хйни фаер нова тотем наносит урон теперь 2 раза

Об этом бага узнали только несколько дней назад, в процессе фикса.

AcronoClownx wrote:вы прежде меня уже раздражает администрация которая залифает фиксы и не проверяет их а сидит и ждет пока у когонить из игроков бомбанет и они начнут нонстопить форум багрепортами..

Уже писал не один раз, что в ядре все взаимосвязано. И при починке чего либо - может вылезти что то новое. И заметить это можно будет только уже при игровом процессе самими игроками.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 02 Mar 2015, 23:12

AcronoClownx wrote:вся беда сервера в том что слишком доступны пве шмотки, дай всем игрокам на сервере фул пвп гир и они уже ничего сделать не смогут без ваншотов, просто уберите все фласки и пве хйню и наблюдайте под пиво и чипсы как бомбит у игроков типо семена или мультивитамина, а на воронина вобще любо дорого будет посмотреть, все ваншоты пропадут сразуже и если кто то и будет ныть на счет дамага, то только на счет его отсутствия, как по мне нужно для начала касты починить потому что когда начинаешь кастовать, а твоя цель успевает откайтить каст по рнг и спел всеравно вылетает это критичный баг, который я не понимаю почему до сих пор вы непофиксили, и надо быть полными дибилами чтобы сотворить подобную чушь с шамановскими тотемами, вы нахYR на все тотмы инстант прок поставили дибилы, магма инстант прок вы совсем ебнулись? вы хоть вкурсе что изза этой хйни фаер нова тотем наносит урон теперь 2 раза, как только поставил и вконце когда пркоает, у елемов фаер нова тотем в итоге наносит 2к урона, сраный тотем 2к урона, уршамов 1700 гдето выходит, вы прежде меня уже раздражает администрация которая залифает фиксы и не проверяет их а сидит и ждет пока у когонить из игроков бомбанет и они начнут нонстопить форум багрепортами..

беда в том, что несмотря на весь пве шмот, нужно брать во внимание , что рес апнутый. и понижает урон сильнее чем должен. если сделать его нормальным. то рог вообще и холипал за станлок свернет шею. это не ок
Image

Return to Общая информация