Оскорбления от <GM> Polozovichka

Сюда выкладываем скрины читеров, багеров и т.п.

Postby » 01 Jul 2015, 11:19

Приветствую.
Очередные оскорбления от игрового модератора Polozovichka. Это не первый раз, да и не последний. Любой игрок, который проводит время на сервере это прекрасно знает.
Прошу обратить внимание на то, что данный ГМ выдает баны, муты без каких либо причин, в частности случаев, наказывает игроков ввиду личной неприязни.
Я не идиот и уверен, что данный игрок (игровой модератор) вряд ли получит какое-либо наказание, но Алексу пора задуматься. Если необходимо - под данной темой подпишутся еще несколько игроков, которых оскорблял данный ГМ, а так же наказывал их без причин.
2 Aleksrims, чекни логи, совсем недавно данный ГМ писал в чат, указывая твое имя, что ему по*** на тебя, и ты для него ничего не значишь, тобой не напугать, жаль, скринов не осталось.
Attachments
2.png
2.png (108.78 KiB) Viewed 1501 times
23.png
23.png (84.69 KiB) Viewed 1501 times
1.png
1.png (103.12 KiB) Viewed 1501 times

Curator Server

Postby » 01 Jul 2015, 13:44

Ну конкретно в данном случае, я вижу обычное оскорбление, за которое следует выдать мут ему.
По поводу необоснованных банов, мутов и прочего - мне писало 1-2 чела довольно давно, в итоге все оказалось обосновано. Предоставляйте конкретные случаи, конкретные ники персов, чтобы я мог проверять это. Пока что доказанных случаев незаслуженных наказаний не было, иначе давно сняли бы с поста.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Return to Тюрьма