Сезоны арены, удаление званий (Обсуждение)

Active user

Postby » 04 Dec 2014, 18:42

так как в реалиях сегодняшних дней на фростфане из-за огромного количества слитых гладов да и просто гладов пвп забить тупо некому.
предлагаю обнулить звания всем игрокам.
ввести следующую систему:
устроить сезонность арен. ну скажем сезон будет длится пол года. первый открыть после нового года.
по окончанию сезона р1 тима и ее участники получают звания венг гладов.
р2 получают мерс гладов, р3 гладов. р4 дуэлянтов. р5 ривалов.
тем самым кол-во гладов отцов , слитых бичей таких как холдик мультивитамин и прочие атцы всея 2.4.3 изимод сетапов перестануть апать ( сливать по ночам или утрам) свои 2к и брать звания и удалять тиму.
так же не редки ситуации когда они сделав это покупают плечи. Алекс их забирает, но звание остаётся.
я бы вообще ввел список топ сливерво арен прямо на главной странице сайта, но сейчас не об этом.
хочется иметь реальный смысл в списке топ тим на арене. что бы звания действительно что-то значили. что бы игркои, играющие на 2к не сидели и били рейт на 1500 тимах ,так как другие 2к давно взяты и звания куплены а чары заброшены, а что бы борьба за звание имела реальный смысл. что бы гордое звание гладиатора (задрота) давалось трудом. тогда раздел в спектаторе 1800+ не будет пустовать. тимы набившие р1 сегодня и офнувшись спать, могут проснуться и увидеть,что они уже р5 и тогда это будет их стимулировать и побуждать к игре не за 1-2 рейта, а регать на тимы с 2к и бится за норм рейт и за р1 и за звания.
в общем я думаю многим придется это по душе. а то достали . весь серв гладов блин. половины слитых. половины апнутых 5 лет назад хз на ком и так далее.
Image

Postby » 04 Dec 2014, 18:59

Присоединяюсь к посту выше,и интерес вырастет и поможет в борьбе со сливерами,и вообще считаю это самом дельным предложением из всех за долгое время!

Curator Server

Postby » 04 Dec 2014, 20:29

svalker wrote:предлагаю обнулить звания всем игрокам.

Мысли о сезонах и обнулении званий были уже раньше. Только вот звания можно удалять только вручную для каждого игрока, находясь в игре. Из за этого и звания у сливеров часто остаются потом, так как всех отлавливать в игре это нереально.

По всем вопросам пишите в ВК: a_stepanchikov

Помощь серверу | Группа сервера ВК | Twitter сервера

Active user

Postby » 04 Dec 2014, 20:34

Aleksrims wrote:
svalker wrote:предлагаю обнулить звания всем игрокам.

Мысли о сезонах и обнулении званий были уже раньше. Только вот звания можно удалять только вручную для каждого игрока, находясь в игре. Из за этого и звания у сливеров часто остаются потом, так как всех отлавливать в игре это нереально.

я думаю что в данном случае если потрудиться, то это даст свои плоды.
составить список игроков. и постепенно отобрать у них звания.
по поводу слитых званий. Алекс. я предлажил удалить всем игркоам звания сейчас.
те что за КВ они смогу получить в огримаре, те что за арену уже нет.
предлагаю к новому году открыть сизон арены, убрать все звания игркоам, убрать нпс который выдает звания за рейт и првоести полноценный сизон с выдачей звания по окончанию. я не говорил отбирать их выборочно, а удалить всем.
Image

Active user

Postby » 04 Dec 2014, 20:37

если же звания можно удалять только индивидуально вручную кждому, то тут нужно просто уделять час вечером. удаляя все звания игрокам постепенно. к новому году думаю удастся удалить большинство званий и начать нормально сизон. в течение сезона так же можно убдет продолжать удалять звания тем, у кого они остались. за пол года сезона( или скольк он там будет длится) можно полностью отчистить серв от гладов до окончания сезона.
Image

Curator Server

Postby » 04 Dec 2014, 20:46

svalker wrote:если же звания можно удалять только индивидуально вручную кждому, то тут нужно просто уделять час вечером. удаляя все звания игрокам постепенно.

Не просто индивидуально, а и еще при этом игрок должен быть в игре. При среднемесячной посещаемости в 15к игроков на сервере - это займет значительно больше времени чем ты думаешь, которого и так почти нет, и которое тратится на более важные проблемы сервера.

з.ы.: Игрок кстати вообще может отключить отображение званий, и ты не узнаешь есть ли оно у него или нет. Удалять у всех кого видишь в игре и записывать, а потом сверять со списком? На это уйдет год времени))

Active user

Postby » 04 Dec 2014, 22:23

странно что нельзя их тупо у всех удалить.
Image

Active user

Postby » 04 Dec 2014, 22:24

svalker wrote:странно что нельзя их тупо у всех удалить.

как например удаление всех тим, обнуление арена поинтов с окончанием каждого сезона арен на других серверах.
Image

Curator Server

Postby » 04 Dec 2014, 23:40

svalker wrote:
svalker wrote:странно что нельзя их тупо у всех удалить.

как например удаление всех тим, обнуление арена поинтов с окончанием каждого сезона арен на других серверах.

удалить все тимы и ап - это без проблем. но со званиями есть вот такая загвоздка.

Postby » 05 Dec 2014, 11:38

Считаю, что на счет удаления звания бред, а вот чтобы обнулить все тимы это да, а то уже надоели тимы которые по 2 года находятся в топе.
И тема с сезоностью арена хороша, он с оставление звания, ибо вот взять меня цель звание дуэлянта, т.к глада не апну(не на столько задрот).
Просто лишнего гемороя добавиться

Active user

Postby » 05 Dec 2014, 12:03

Vitaminochkalol wrote:Считаю, что на счет удаления звания бред, а вот чтобы обнулить все тимы это да, а то уже надоели тимы которые по 2 года находятся в топе.
И тема с сезоностью арена хороша, он с оставление звания, ибо вот взять меня цель звание дуэлянта, т.к глада не апну(не на столько задрот).
Просто лишнего гемороя добавиться

тогда так же будет в топе висеть 1 тима и будет снова пол серва гладов.
на норм сервах глады даются только в конце сезона и это не так уж много людей. а именно ранк 1 в брикетах 2х2.3х3.5х5.
тогда не будет смысла дрочиться на р1 что бы взять звание.
если ты не апнешь глада, то это только зависит от твоих рук и рук твоего напарника. ну еще конечно же от сетапа.
ну можно будет упростить эту систему. понизить планки. но главное это отчистить сервер от всех слитых званий.
зайди в дуротар и посмотри кому ты сможешь кинуть пвп. кругом глады. причем все прекрасно знаю что 80% из них слитые.
Image

Active user

Postby » 05 Dec 2014, 12:08

это я еще молчу от том, что сервер нуждается в вайпе. если уж по хорошему.
обнуление званий и сезонность арену вдохнут новую жизнь в сервер.
появится больше сетапов. болше тим. на 2к будет отдельная игра. не будет дрочерства ради статы 100-0 с 1900 рейта, ибо все игры сейчас идут 2к vs 1500 и дается по 1 рейту.
задроты будут долбить свою 2к тиму до конца сезона, причем в спектаторе это будет раздел выше 1800 и там будут бится тимы с хайрейтом. лоу рейт будет драться с лоу рейтом.
я думаю это привнесет баланса в игру.
сейчас рд взяв глада. начинают тупо делать ретимы и идти на 0. для фана.
а убери звания.
им будет не до этого. все же хотят звание глада.
они будут снайпить друг друга, ради больше рейта . чем сидеть и получать заветные 1-2 рейта с несчастных 1600 плееров.
Image

Curator Server

Postby » 05 Dec 2014, 12:39

Я подумаю над решением проблемы со званиями. Но вручную всем по 1 удалять это точно не вариант.

Active user

Postby » 05 Dec 2014, 12:46

Aleksrims wrote:Я подумаю над решением проблемы со званиями. Но вручную всем по 1 удалять это точно не вариант.

Для начала убери гоблина, который их выдает)
Image

Postby » 05 Dec 2014, 13:28

Я просто думаю что если сделать фул вайп то очень многие уйдут, так как будет косяк опять апаться.

Return to Предложения по развитию